98.70790.2039
92.13140.3744
28 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
12 Сентября / 8:31
Россиянка продает душу на аукционе

Москвичка оценила свой внутренний мир в 500 000 рублей.

Кроме начального номинала менеджер по региональному развитию крупной российской компании Екатерина принимает любые пожертвования в свой адрес.

Комментируя стоимость своей души, она сказала, что именно этой суммы ей хватит на хороший ремонт квартиры.

Продать свою душу 26-летняя жительница Москвы решилась совершенно случайно. По ее словам, работа не приносит ей нужных доходов, а ремонт сделать хочется.

Вот какое описание Екатерина предложила к своему лоту: «отличное, слегка поношена (душа), без пробоин, ухожена, выглядит как новая». В случае удачной сделки, Екатерина заменит окна в своей квартире, а оставшиеся деньги вложит в жилье для маминой кошки.

Тот счастливчик, который захочет приобрести душу девушки, получит сертификат, позволяющий использовать свое приобретение без ограничений.

Со слов Марии Хегай, представителя аукционного сайта Molotok.ru, подобные случаи довольно редки. Ранее встречались такие лоты, как фут земли из Шотландии за 5 999 рублей, металлическая инсталляция в жанре анепластики «Пивной капитан» за 50 тыс. рублей.

Источник фото: http://de.fotolia.com/
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
комментариев:0 просмотров: 1586

Что еще интересного?



Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
469
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
44к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.