98.70790.2039
92.13140.3744
27 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
06 Сентября / 11:06
Ляйсан Утяшеву обвиняют в крупной краже

Бывший друг обвинил ее в хищении огромной суммы денег.

Бизнесмен Валерий Ломадзе и известная гимнастка Ляйсан Утяшева с февраля по апрель 2011 года состояли в "тесных дружественных отношениях". И вот в июле 2012 года Ломадзе обратился в Мытищинский суд Москвы с заявлением, в котором он обвинял Ляйсан в незаконном присвоении автомобиля, кольца с бриллиантом, а также других дорогостоящих вещей. Также он заявил, что дал Ляйсан в долг 18 миллионов рублей, которые она так и не вернула. Причем злополучный автомобиль известная спортсменка уже продала.

Общий ущерб бизнесмен оценил в 24 миллиона рублей.

Полиция возбудила уголовное дело, но речь в нем идет о сумме в три миллиона рублей (это стоимость автомобиля). Ломадзе уверен, что договор купли-продажи автомобиля BMW следует признать незаконным, поскольку у Ляйсан не было прав на его заключение.

Как сообщает бизнесмен, она передоверила право управления машиной третьему лицу, а именно жительнице Москвы Елене Самборенко. Она приобрела этот автомобиль, ни о чем не подозревая, и долгое время спокойно на нем передвигалась.

Агент по продаже авто заверил, что в документах Утяшевой все было в порядке, а все ее действия были законны.

Удалось установить, что машину бизнесмен покупал специально для Ляйсан. Вероятно, когда отношения закончились, он захотел вернуть автомобиль обратно. При этом он решил сделать это спустя год. Такой срок он объясняет тем, что мать Ляйсан навела на него порчу, и он не мог ничего сделать все это время.

Источник фото: http://www.russia.ru/

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
комментариев:0 просмотров: 5640

Что еще интересного?



Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
468
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
44к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.