100.27040.1417
92.59190.0174
29 Марта
°

Наш телефон(831)4163113

Бесплатные консультации



Красильникова Евгения

Красильникова Евгения

Рейтинг: 50

Ответов: 11

Стиль


    Вопросы:
  • Здравствуйте! Тут было много вопросов про веки. Вот и мой тоже. Обязательно ли помимо основного ухода за лицом использовать крем для век? (Мне 25.)
    13 Августа 2012 Катя
    Буду рада ответить на ваш вопрос! Да, Катя, крем для век обязательно необходимо использовать помимо основного ухода за лицом, поскольку зона вокруг глаз еще более тонкая и чувствительная, и первая подвержена разного рода изменениям. Крем для век подбирается по возрасту и состоянию кожи вокруг глаз.
  • Евгения, добрый вечер!
    какой срок годности у теней?
    10 Августа 2012 Валентина
    Валентина, здравствуйте! Обычно все сроки годности прописываются на самих упаковках. Если быть более точной, с момента изготовления теней срок годности официально составляет 3 года, но, в целом, в районе 5 лет, поскольку это сухой продукт, не подвергающийся сильным изменениям. Исключением являются жидкие тени. Спасибо за вопрос!
  • Евгения, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про новинку - жидкую помаду с охлаждающим эффектом, что она из себя представляет и за счет чего эффект охлаждения достигается?
    07 Августа 2012 Катерина
    Добрый день, Катя! Жидкая помада МК - это ограниченная коллекция, которую мы с удовольствием каждый год ждем для поступления в продажу. Она сочетает в себе плотность покрытия губной помады и легкость применения блеска для губ. Содержит ухаживающую формулу и мятную добавку,охлаждающую губы, что так актуально жарким летом...
    Она обеспечивает моментальное увлажнение и раглаживает губы, при этом не утяжеляет их. Представлена шестью шикарными оттенками, способными подчеркнуть любую внешность!
  • Евгения, здравствуйте! У меня очень сильная сухоть век, я просто уже не знаю чем победить эту напасть. Может быть в продукции Mary Kay существует какое-нибудь чудо-средство?
    07 Августа 2012 Мария
    Мария, добрый день! Я могу вам помочь средствами Мэри Кэй смягчить кожу век, но очень рекомендую обратиться к дерматологу, поскольку очень часто под интенсивной сухостью век скрываются разнообразные причины.
    Косметику обязательно снимайте мягкими моющими средствами, специально предназначенными для области вокруг глаз и используйте качественную продукцию, подобранную специалистами. Если вам нужна будет дополнительная консультация, с радостью отвечу на любые ваши вопросы и организую встречу. Электронная почта для связи krasilnikova.82@mail.ru. Желаю скорейшего разрешения вашей проблемы!
  • Евгения,скажите пожалуйста реально ли сделать smokey eyes если глаза карие?
    02 Августа 2012 Алена
    Алена, здравствуйте! Конечно, реально.. Это не зависит от цвета глаз... Просто интенсивность и насыщенность оттенка у вас будет более выраженная, чем у более светлых глаз.
    Самое главное,  обратить внимание на посадку глаз (при близко расположенных smoke eyes выглядит не совсем корректно), поэтому техника нанесения немного меняется. Желаю удачи в освоении! Нужна будет помощь, обращайтесь...
  • Евгения, как Вы считаете, красить ногти на руках и ногах разным цветом - это стильно? или вульгарно?
    И как вы относитесь к яркому педикюру. Я очень люблю ярко-оранжевый лак на своих ножках
    02 Августа 2012 Лисичка
    Существует классика и современные тенденции. В классической моде дань отдается одному и тому же цвету на руках и ногах. А современное направление диктует что-то необычное, удивляющее, яркое. Сейчас очень актуальным становится использование одновременно двух, а то и трех, чередующихся оттенков в маникюре и педикюре. Самое главное, как вы себя в этом чувствуете: если комфортно и приносит удовольствие, то, пожалуйста. Единственное, о чем стоит побеспокоиться, так о гармонии Вашего лака с одеждой и стилем...
  • Евгения, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно подобрать тени к серо-голубым глазам? И вообще: от чего необходимо отталкивать при выборе цвета теней?
    02 Августа 2012 Евгения
    Евгения, спасибо за вопрос! Начнем с того, что существует огромное количество направлений в макияже и каждое из них предлагает свои варианты. Могу сказать, что всем все идет, вопрос лишь в том, хочется ли вам сегодня быть "Королевой вечера" или же совсем кроткой и незаметной. В связи с этим вы и выбираете себе палитру: все противоположные вашему цвету глаз теплые оттенки (потому что голубой цвет относится к категории холодных), будут создавать просто обворожительный, глубокий и интересный синий оттенок. Это кофейные, персиковые, коричневые, золотистые и т.п. Не рекомендуется брать цвета тон в тон цвета ваших глаз. Все остальное - допустимо...
  • Наверное, Вы знакомы с минеральной косметикой. Расскажите о ее преимуществах, и как необходимо ей пользоваться?
    02 Августа 2012 Ольга Малова
    Добрый день, Ольга! С минеральной косметикой я, конечно же, знакома, поскольку компания Мэри Кэй именно с ней и работает.
    Эффект от использования минералов в косметике был замечен достаточно давно, но относительно недавно стал применяться в индустрии красоты и очень успешно. Косметика на основе природных минералов ложится на кожу более естественно, маскируя её недостатки.
    Натуральные минералы, которые подвергаются стерильной очистке, не вызывают раздражения при применении и относятся к категории гипоаллергенных. Всё это делает её особенно предпочтительной в применении к коже, склонной к раздражению, проблемной и чувствительной.

    Из измельченных в порошок минералов делают сейчас не только экологичную пудру, но и румяна, и тени для глаз, помаду.
    К преимуществам минеральной косметики относится следующее:

    • На кожу минеральная косметика наносится легко и держится долго в идеальном состоянии, не требуя корректировки.
    • Минеральные продукты не забивают поры, даже если с вечера не удалить их, то кожа наутро будет выглядеть свежо, ведь минеральная косметика имеет также и антисептический эффект. Микрочастицы минералов постоянно ухаживают за кожей, поэтому длительное использование макияжа даже приветствуется.
    • Минеральная микропудра заполняет расширенные поры, делая их менее заметными. То же самое происходит и с морщинами.
    • Минимальным количеством минеральной пудры можно замаскировать любые воспаления на лице, сосудистые звездочки и покраснения, круги под глазами.
    • Минералы надолго сохраняют матовость кожи, поглощая секрет сальных желез.
    • Минеральная косметика защищает от солнечного излучения. Она содержит природные УФ-фильтры, предупреждающие преждевременное старение кожи.
    • Макияж на основе минеральной косметики не осыпается – минералы превосходно сцепляются с кожей, идеально сливаясь с ней и ложась тончайшим слоем.
    Секрет использования минеральной косметики - ее минимальное нанесение. Рекомендуется также применять специальные кисти.
    За всеми секретами в освоении данного вида косметики приглашаю к себе на консультацию. Буду рада встрече! Спасибо за вопрос..


Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
157
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.