100.27870.3446
94.32420.2500
18 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113

Бесплатные консультации



Романова Наталья

Романова Наталья

Рейтинг: 40

Ответов: 7

Свадьба


    Вопросы:
  • Наталья, добрый день! Подскажите, как подобрать платье худенькой девушке невысокого роста? Очень проблематичная тема, так как хочется выглядеть выше, а платья свадебные, как правильно занижают рост.Буду очень благодарна за совет.
    22 Августа 2012 Мария
    Доброго времени суток! Мария,вы-Дюймовочка,это совсем не проблема,главное избегать сложных юбок со множеством складок или буфами. Наши невесты-Дюймовочки чаще всего выбирают силуэтные платья,нежные кружевные модели,которые подчеркивают фигуру,а шлейфы придают образу сказочность и хрупкость. Таких невест даже нам хочется носить на руках и защищать. А подгонка платья по фигуре сейчас наверное есть во всех салонах и об этом даже не стоит переживать.
    Зрительно вытягивают фигуру платья А-силуэта,такие платья выбирают романтичные натуры с мягких характером. (личные наблюдения)
    Ну а если Вы всегда мечтали о пышном платье,тут тоже не стоит отчаиваться чуть заниженная линия талии и повыше каблучок. Главное не бойтесь мерить ту модель которая Вам действительно приглянулась,даже если Вы переживаете что оно Вам не подойдет. И если Вы где то померили похожую модель и Вам не понравилось отражение в зеркале,а в другом месте Вы увидели платье похожево фасона и в голове "пробежало" слово хочу, померьте. Другая ткань,отделка верха и длинна корсета на сантиметр,другой ниже или выше, и то,что вы увидите в зеркале вас совсем не разочарует. Будем рады если и к нам загляните ;)
    Дерзайте, у Вас все получится!!!

  • Мне вот чисто интересно, а вообще сколько надо денег, чтобы провести среднюю свадьбу без излишеств в НН? Человек на 50 гостей?

    Просто порядок цен интересует...
    20 Августа 2012 Гвоздь
    Здравствуйте,здравствуйте!
    И этот вопрос постараюсь осветить.
    Самая большая часть свадебного бюджета закладывается на ресторан,кафе. В разных частях города цены так же варьируются это примерно 1400-3000 т.р. на человека.
    Вот и уже в среднем 100.000 т.р. на банкет.
    А дальше по пунктам:
    Кольца: от 8000 т.р и до бесконечности (за пару)
    Платье невесты: от 7000 т.р и до 180.000 Мы (Свадебный дом Marry Me!) предлагаем очень демократичные цены (от 7000 т.р. до 28000) на свадебные платья ,а разнообразие модельного ряда не может не радовать наших невест. К платью невесты так же не забудьте добавить (фату,диадему,перчатки,накидку,подвязку,чулочки,туфельки и все то,что она захочет видеть на себе)))
    Наряд жениха: Стоимость на костюмы в нашем городе начинается от 4000 т.р если отгадать время скидок и до бесконечности,но в среднем на жениха вместе с костюмом рубашкой,ботинками,ремнем,галстуком (платочек,бабочка) в среднем 15000-25000 т.р.
    Кортеж: если попросить друзей,то только оплата бензина,но и плюс что то вроде газели,микроавтобуса от 700 рублей в час.
    Фотооператор: в среднем 17000 т.р. но ценовой разброс большой.
    Видеограф (видеооператор): 15000 т.р. можно найти дешевле.
    Ведущий(ведущие): Вот где где,а тут экономить вообще нельзя если вы хотите зажигательную, веселую свадьбу,без заезжанных конкурсов и глупых стихов (хотя это все индивидуально и на вкус и цвет товарищей...)  обращайтесь к молодым ведущим. от 20.000
    Цветы: (букет невесты,свидетельнице,бутоньерка жениху,свидетелю,без композиций на столы,т.к. берем среднюю свадьбу):в среднем 5000 т.р.
    Украшение зала: шарами от 3000 т.р. тканью от 5000 т.р.
    Торт: от 3000 т.р.
    И прочие мелочи для выкупа,прогулок и фотосессий: 3000 т.р.
    Все цены взяты в среднем. Так что где то на основные пункты (без дополнительных благ,это лимузин,шоу-номера,стилисты,парикмахеры,фуршет и выездная регистрация,артисты и прочее прочее) где то побольше понадобится,где то чуть меньше.
    В любом случае это Ваш праздник и он останется в Вашей памяти на долго и будет вызывать только самые теплые эмоции. И каким будет Ваше торжество решать только Вам! Удачи в подготовке!


  • Наталья, здравствуйте!
    Какие сейчас модные веяния в свадебных платьях?
    20 Августа 2012 Лисичка
    Добрый день "Лисичка"! (милый ник)
    Если говорить о свадебной моде сезона 2012,то
    свадебные платья 2012 года продолжают модные тенденции прошлых сезонов, но при этом имеют свои особенности. В этом году дизайнеры сделали главную ставку на женственность, мягкость и нежность, поэтому платья должны быть романтичными и легкими. Массивные формы, тяжелые ткани и чрезмерная отделка в 2012 году уступают место воздушным, невесомым материалам, легким силуэтам, драпировкам и изящным украшениям.
    Пышные платья постепенно отходят на второй план, пропуская вперед утонченные, изящные модели, плотно облегающие женскую фигуру и подчеркивающие все достоинства. Одним из самых популярных в 2012 году, как и в прошлом сезоне,фасон «рыбка». Но в этом сезоне «рыбка» приобретет более длинный шлейф, обилие складок, рюшей, оборок и объемную юбку от коленей до пола. Дополнить такие модели поможет толстая бретель на одно плечо или нежные рукавчики.
    Однако пышные свадебные платья вовсе не собираются полностью покидать модный «Олимп». Но объем должен создаваться не за счет тяжелых материалов, а с помощью воздушных, легких, полупрозрачных тканей,бесспорно в моде изысканное кружево,или например, многослойного тюля.
    Ну а девушки, которые знают себе цену и не стремятся поражать всех окружающих своим нарядом, оценят платья с А-силуэтом. Этот простой и изысканный силуэт станет лучшим украшением невесты на не слишком пышной свадьбе.
    Цветовое решение свадебных платьев этого сезона так же очень разнообразно,нежные оттенки розового,кофейного,айвори.
    НУ,А САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЭТО ТО КАК ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЯ В СВОЙ ДЕНЬ! И если Вы хотите быть принцессой в пышном платье-будте ей!!! А образ помогут дополнить консультанты.
  • Наталья, добрый день! Пожскажите, пожалуйста, что включает в себя стандартный пакет выездной регистрации и какие места Вы можете порекомендовать для проведения в Нижнем Новгороде?
    20 Августа 2012 Анна
    Анна,здравствуйте! Вы тоже покорены этим красивым и романтичным действом,как выездная регистрация?) "Стандартный пакет" выездной регистрации у всех компаний примерно одинаковый,это арка,столик,ковровая дорожка,регистратор. Но еще раз повторюсь,набор стандартного пакета нужно уточнять у конкретной компании,которой хотите доверить организацию выездного торжества. Мы так же представляем услуги по организации и проведению церемоний выездных регистраций. За более детальной информацией можете обратиться по телефону 413-12-51. Вам дадут полную информацию и ответят на все ваши вопросики!
    Место проведения. Тут так же полет фантазии безграничен,важно учесть такой момент,как транспортная доступность. В каком районе города вы проживаете и где находится место проведения банкета,чтобы Ваш день не превратился в сплошную езду,а осталось время и для фотосессий и для прогулок и для друзей и близких,которые Вас будут сопровождать.
    В последнее время оченьь распространилось празднование свадеб за пределами города. Это и Базы отдыха и загородные клубы-отели,и пансионаты и гостиничные комплексы с развитой инфраструктурой и облагороженной территорией. Наверняка на территории комплексов найдется уютное и очень завораживающее местечко для проведения церемонии с последующей фотосессией и фуршетом :)
    Многие кафе и рестораны сейчас так же имеют площадки,большие террасы,открытые веранды или беседки для свадебных церемоний так же приспособленные и облагороженные и оченьь милые.
    А если все же ни один из вариантов не подходит,то в городе мы советуем выбирать тихие и малолюдные местечки,до которых доходят редкие зеваки. Это и отдаленные территории набережных,заливы,и склоны гор,возможны отдаленные места парков. А всю красоту Вам создадут организаторы и природа. Надеюсь,хоть немножко но навела Вас на неплохие варианты и идеи =)


Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
157
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.