98.70790.2039
92.13140.3744
30 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
20 Марта / 10:38
Вера Брежнева получила травму на съемках фильма (ФОТО)

Съемки картины «Джунгли» Александра Войтинского, где главные роли исполняют Вера Брежнева и Сергей Светлаков, проходят не без приключений.

Недавно группа наконец закончила «тайский» отрезок фильма, во время которого главная актриса получила очень серьезную травму руки.

По сценарию Сергей и Вера, играющие супружескую пару, едут на экзотический необитаемый остров, дабы разрешить кризис в своих отношениях. Однако вместо отдыха с элементами романтики супруги устраивают друг другу бои на выживание.

Вера Брежнева получила травму на съемках фильма.jpg

Ребятам приходилось сниматься в нечеловеческих условиях – 40-градусная жара и сводящая с ума духота. Уложиться по времени необходимо было в четыре с половиной недели. Актеры вставали вместе с восходом солнца в 4 утра, так как в 7 вечера уже наступали непроглядные сумерки. А в свои три выходных дня все мечтали только об одном – выспаться.

Хотя на площадке постоянно дежурил врач, но даже ему не удалось уследить за тем, как белокурая украинка Брежнева по неосторожности получила травму руки. Это случилось во время многочасовых съемок у огромного ритуального костра. Популярная экс-участница трио «ВИА Гра» неимоверно страдала от жары – и во время перерывов ее приходилось обдувать прохладным воздухом из специальной пушки. А во время одного из дублей певице настолько сильно затянули плечо веревкой, что ее руку так и скрутило от адской боли.

Светлаков готовится к схватке с Брежневой.jpg

«Серьезной травмы избежать удалось, но все же следующие несколько дней Верочке делали специальный массаж руки и плеча, чтобы ушла боль и была возможность сниматься дальше», - поведал прессе один из участников съемочного коллектива.

Премьера фильма со звучным слоганом «Любовь – это война» планируется на 20 декабря 2012 года. Сейчас состав съемочной группы активно ведет подготовку к следующему периоду картины. Для этого задействованы электромонтажные работы, использующие в своей реализации современные технологии. Такой вид монтажно-строительных работ должен непременно выполняться профессионалами высокого уровня квалификации.

Кстати, продюсеры фильма решили не заострять на вышеописанной трагедии внимание. Они односложно заявили, что первый этап съемок закончен удачно и все задействованные актеры живы и здоровы.
Источник:  http://www.uznayvse.ru
(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 6004

Что еще интересного?



Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
476
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
44к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.