99.57970.9519
93.44090.6513
26 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
02 Сентября / 13:20
Грузчик сломал позвоночник на нижегородском заводе «Пепси»

Трагедия произошла в его первый рабочий день.

По данным Государственной инспекции труда Нижегородской области, трагедия случилась с 19-летним грузчиком Нижегородского филиала ООО «ПепсиКоХолдингс» еще 17 июля этого года. Но только сейчас было закончено расследование по этому делу.

Напомним, что молодой человек 17 июля первый день вышел на работу в качестве грузчика. Укладывая упаковки с готовой продукцией (вес каждой пачки – 7,2 кг), парень по непонятным причинам решил вытащить самую нижнюю. Верхние упаковки свалились на него, придавив рабочего к земле.

Он срочно был госпитализирован в 7 больницу. Врачи обнаружили у него множественные ушибы и перелом позвоночника.

В ходе расследования специалисты госинспекции установили, что, несмотря на допуск к работе, с молодым человеком не был заключён договор, а также он не прошёл соответствующий инструктаж. Кроме того, руководство завода нарушило еще одно правило: о случившемся инциденте информацию в госинспекцию поступила не сразу.

Источник фото:http://www.giport.ru/news/33970/
(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 2006

Что еще интересного?



Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
467
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
44к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.