98.70790.2039
92.13140.3744
29 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
25 Июля / 11:43
В США переживают из-за ситуации с демократией в России

США переживают из-за развития ситуации с демократическими процессами в России, а в частности, из-за подписания закона об НКО.

Об этом во вторник на брифинге заявила официальный представитель госдепартамента США Виктория Нуланд.

Нуланд прокомментировала подписание в России закона об НКО. Она отметила, что американца не стесняются говорить, что тенденции в области демократии в России вызывают у них озабоченность, они регулярно поднимаем эту проблему на встречах с россиянами на всех уровнях.

Дипломат также подчеркнула, что в Америке озабочены законом о гражданском обществе в России, подписанным в минувшие выходные. Ведь этот закон взваливает тяжкую ношу требований на защитников прав человека, на группы, выступающие в защиту демократии, которых ошибочно называют иностранными агентами только за то, что они финансируются из-за рубежа.

Она также считает, что закон направлен на то, чтобы запугать тех активистов и организации гражданского общества, которые более всего нужны России для строительства современного демократичного общества.

Нуланд также подчеркнула, что США будут внимательно следить за тем, как закон будет исполняться.

Источник фото: http://news2world.net
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
комментариев:2 просмотров: 2666
Цитировать Имя
Ирина [25.07 14:45 ]
Им бы только по переживать!
Цитировать Имя
Галечка Хорошая [25.07 23:39 ]
"добрая" Америка переживает за "любимую" Россию)насмешили)

Что еще интересного?



Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
473
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
44к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.