100.27870.3446
94.32420.2500
20 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
27 Августа / 23:42
Немцов подсчитал имущество Путина

Борис Немцов, сопредседатель Республиканской партии России – ПАРНАС, подготовил доклад о президенте РФ Владимире Путине.

Леонид Мартынюк, активист движения "Солидарность", выступил соавтором документа.

Название доклада – «Жизнь раба на галерах. Дворцы, яхты, автомобили, самолеты и другие аксессуары».

Авторы в один голос утверждают, что Путин обманывает всех, декларируя свой доход в четыре миллиона рублей. На самом деле его доход намного больше, а сам он живет в роскоши.

Текст доклада разбит на главы: "Авиапарк (самолеты и вертолеты)", "Дворцы", "Авто", "Часы", "Яхты".

Авторы сообщают, что в распоряжении президента находятся "20 дворцов, вилл, резиденций". К примеру, у президентов США и ФРГ всего по две резиденции.

В докладе имеются данные об авиапарке Путина, общую стоимость которого авторы оценили в 1 млрд. долларов. Также он располагает "мини-флотилией из четырех роскошных судов", стоимость которых оценивается в 3 млрд. долларов. Он владеет коллекцией автомобилей и часов (стоимость часов составляет 22 млн. рублей).

28 августа пройдет презентация доклада Немцова. Напомним, что это не единственный доклад, который он посвятил Путину.

Дмитрий Песков, пресс-секретарь Путина, пообещал подробно изучить доклад. А также он подчеркнул, что все перечисленные объекты находятся в собственности государства.

Истчоник фото: ttp://rus.tvnet.lv

(Голосов: 1, Рейтинг: 2)
комментариев:0 просмотров: 9257

Что еще интересного?



Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
463
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
44к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.