98.70790.2039
92.13140.3744
29 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
08 Ноября / 12:18
Путин обманул нижегородцев

В Нижнем Новгороде ждали в гости президента России Владимира Путина на День народного единства 4 ноября.

Однако президент обманул надежды нижегородских властей, и не приехал. А они очень старались – готовили к открытию 37 социально-значимых объектов, а ещё покрасили траву.

В центре Нижнего Новгорода специально к приезду президента покрасили пожухлую в связи с осенним сезоном траву, но перестарались и придали растениям несвойственный им кислотный цвет. А в социальной сети появилось объявление, в котором предлагалось понаблюдать за президентом на улице Рождественской из окон дома всего за 350 рублей.

Кроме того, по квартирам нижегородцев, чьи окна выходят на улицы, на которых должен был появиться Владимир Путин, ходили сотрудники полиции и предупреждали, что «нежелательно» смотреть на процессию, особенно в бинокли.

Даже не смотря на то, что Владимир Путин 4 ноября не почтил своим присутствием Нижний Новгород, праздник всё равно состоялся. Президент лишь отправил письмо с поздравлением нижегородцев с Днем народного единства.

Кстати, традиция красить траву перед приездом VIP-гостей, придумана не нижегородцами, а лишь ими поддержана. Так, траву красили в ядовитый цвет в Саранске к приезду Путина в июне. В мае того же года жителей Владивостока напугали сине-зеленые газоны, окрашенные коммунальщиками перед приездом первого вице-премьера Игоря Шувалова, вице-премьера Сергея Иванова и министра экономического развития Эльвиры Набиуллиной.

Источник: http://www.nn.ru
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
комментариев:0 просмотров: 12699

Что еще интересного?



Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
473
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
44к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.