98.70790.2039
92.13140.3744
30 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
16 Марта / 16:02
На Театральной площади Нижнего Новгорода 17 марта коммунисты проведут пикет

Об этом сообщается на официальном сайте НРО КПРФ.

В пресс-службе регионального отделения партии отметили, что пикет был не согласован администрацией Нижнего Новгорода, по причине этого состоится встреча с избирателями депутатов Заксобрания Нижегородской области и Думы города.

НРО КПРФ 17 марта с 15:00 приглашает всех жителей Нижнего Новгорода принять участие в пикете, посвященному массовым фальсификациям на выборах. Акция пройдет на площади Театральная.

Как значится в сообщении, изначально коммунистами планировалось провести митинг, но администрация Нижнего Новгорода не согласовывала ни митинг, ни шествие.

Также отмечено, что предстоящий пикет станет шагом в подготовке к "Всероссийской акции протеста", которая по инициативе ЦК КПРФ пройдет 7 апреля во всех областных центрах, крупных городах и во многих муниципальных образованиях.

Как сообщалось ранее, Владимир Путин по итогам обработки 100% избирательных протоколов в Нижегородской области набрал 63,90% голосов избирателей.

На втором месте - лидер КПРФ Геннадий Зюганов - 19,05%. На третье место по количеству набранных голосов самовыдвиженец Михаил Прохоров, у которого 6,75%. На четвертом месте лидер ЛДПР Владимир Жириновский, за него проголосовали 5,96%, за лидера "Справедливой России" Сергея Миронова - 3,40%.
Источник:  http://www.niann.ru
(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 3354

Что еще интересного?



Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
477
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
44к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.