98.70790.2039
92.13140.3744
30 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
20 Сентября / 9:45
3D полицейские приняты на службу в Нижнем Новгороде

"Объемные лежачие полицейские" появятся на улицах города.

В Нижнем Новгороде пройдет необычная акция. в которой примут участие художники-граффитисты, которые и нарисуют "страж порядка" в формате 3D.

Во время движения нарисованного "лежачего полицейского" очень сложно отделить от настоящего. Такой эффект придает рисунку техника его выполнения. Это позволит сократить число автомобилистов, превышающих допустимую скорость на опасных участках дороги.

Такие 3D рисунки расположатся на тех участках проезжей части, где установление обычных неровностей является нецелесообразным. При выборе мест учитывалось и мнение нижегородцев.

Планируется, что на первом этапе эксперимента будет нарисовано 10 "3D полицейских".
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
комментариев:0 просмотров: 2099

Что еще интересного?



Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
475
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
44к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.