98.70790.2039
92.13140.3744
30 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
ФОТОКОНКУРС - "Угадай место"
 

ФОТОКОНКУРС - "Угадай место"

Отгадай картинку и получи ПРИЗ!

 
это Исландия, лютеранская церковь в Рейкьявике

[телефон принят]
 
если точнее, Церковь Халлгримскиркья)

[телефон принят]
 
церковь Халлгримура в Рейкьявике

[телефон принят]
 
Знаменитая лютеранская церковь Hallgrímskirkja (церковь Халлгримура) в Рейкьявике. Проект разработан архитектором Самуэльсоном ещё в 1938 году, начали строить в 1945-м, а достроена была только в 1986 году. Высота - 74.5 метра (24-этажный дом), поэтому наверху обустроена обзорная площадка с лифтом на город и окрестности.

[телефон принят]
 
Хатльгримскиркья (исл. Hallgrímskirkja — церковь Халлгримура) — лютеранская церковь в Рейкьявике, столица Исландии. Это здание — четвёртое по высоте здание в Исландии, после длинноволновой радио мачты Хеллисандур, Эйларского длинноволнового радиопередатчика и Смараторгской башни. Церковь названа в честь поэта и духовного лидера Халлгримура Питурссона, автора книги «Passion hymns» (Гимны страсти).
 
Хатльгримскиркья (исл. Hallgrímskirkja — церковь Халлгримура) — лютеранская церковь в Рейкьявике, столица Исландии. Это здание — четвёртое по высоте здание в Исландии, после длинноволновой радио мачты Хеллисандур, Эйларского длинноволнового радиопередатчика и Смараторгской башни. Церковь названа в честь поэта и духовного лидера Халлгримура Питурссона, автора книги «Passion hymns» (Гимны страсти). повторяю т.к. забыла написать имя и телефон [телефон принят]
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить