100.27870.3446
94.32420.2500
20 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Метро в Нижнем, Решит ли оно проблемы нижегородцев?
 
http://www.yafor.ru/forum/forum39/topic147/ - вот тут обсуждали строящееся метро. А как считаете вы, оно решит проблемы с пробками? Будет ли лично вам оно нужно?
 
Мне кажется, пробки в городе никуда не денутся!!!
 
Для автомобилистов - да! а для нормальных людей очень даже хорошо будет!!!
 
Цитата
Ирэна По-нарошку пишет:
Для автомобилистов - да! а для нормальных людей очень даже хорошо будет!!!
А вы-то, можно подумать, на машине вообще не ездите...
Я не обвиняю тебя, а просто говорю, что во всём виноват ты!
 
Конечно, метро не решит транспортных проблем города! Но развивать его всё равно надо! Я и раньше много ездила на метро - с Автозавода на Варю. Хотелось бы, конечно, чтобы Сормовскую ветку продлили! И на верх обязательно буду ездить! А для тех, кто работает на Горького - это вообще спасение. Даже если люди живут довольно далеко от станции, всё равно проще будет добрать со своей остановки до станции, чем сразу напрямую через мосты и пробки на Горького.
 
Блин, да у нас так давно пытаются решить транспортную проблему!!! И нрамвай жуе с Канавинского моста убрали, и метромост построли, теперь вот, на сайте прочитала, решили реконструировать развязки на улице Должанской и подъезды к Канавинскому мосту
http://www.yafor.ru/news/nn/administratsiya_vzyalas_za_reshenie_problemy_prob­ok_v_rayone_moskovskogo_vokzala/. Это, правда, только в следующем году. Я к тому что воз ныне там! Потому что Канавинский мост как стоял, так и стоит! ))) Так же как и Борский, не смотря на паром и канатную дорогу!
 
Я вообще жду запуска метро в верхнюю часть города, как манны небесной. Сам живу рядом с конечной станцией метро (парк Культуры), чтобы добраться в верхнюю часть города трачу около 2 часов, иногда больше) Поэтому запуск горьковской ветки для меня - свершение века)))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)