100.27870.3446
94.32420.2500
19 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Что твориться в стране???
 
Мне что-то страшно стало в связи с последними событиями!
Я не обвиняю тебя, а просто говорю, что во всём виноват ты!
 
Ссылки по теме: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tJx_0AFWYQQhttp://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=986W3eJ4gko
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0EGcBRr3h9w
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yr8CLS9kO5I http://ilya-ponomarev.livejournal.com/481997.html
http://shabaev.ru/fotografii/foto-marsh-millionov-6-maya-bolotnaya-ploshhad-kto-ustroil-provokaciyu.html
http://www.openspace.ru/society/russia/details/36860/page1/
 
Как то тихо тут, обсудить есть что. Новое видео от Собчак и Парфенова: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fvzmRDCQ_QY
 
23 мая в нижегородском кремле прошла акция по защите Александровского сада от вырубки.


В 9 утра в администрации Нижнего Новгорода началось рассмотрение этого вопроса. В это же время около здания 40 активистов надели на себя футболки с буквами и выстроились на ступеньках мэрии. «Зае*али! Пируете за счет города! Зае*али! » - гласило сообщение, которое было адресовано властям города.
Как рассказал один из активистов Александр Краснов, вся акция длилась около десяти минут и не была согласована с властями города. «Однако все прошло хорошо, и никого не задержали, - рассказал Александр. - Сотрудники правоохранительных органов только спрашивали у всех присутствовавших документы». По словам Александра Краснова, большинство принявших участие в акции — студенты нижегородских вузов, но были и взрослые люди, которым небезразлична судьба Александровского сада.


Изменено: Зефирка - 28.05.2012 15:12:05
 
Оказывается, к нам приезжал Удальцов и на Свободе тусил с народом!

"В эти выходные в Нижний Новгород прибыл один из лидеров оппозиции Сергей Удальцов. Он не только выступил в дискуссионном лагере «Волга+Урал», который проходил в селе Хабарское под Богородском, но и встретился с людьми в городе.
Встреча прошла в сквере на площади Свободы, у памятника героям 1905 года, где регулярно проходят акции нижегородской оппозиции. Народу пришло немного, но зато у них состоялось активное общение.

Удальцов много говорил и диалоге с властью и как добиться перемен:

- Силы зла не хотят нормального диалога, потому что за нормальным диалогом должны последовать реальные перемены. Вынудить их к переговорам и диалогу можно только показав силу.

Движение «Левый фронт» выложило на своей страничке в социальной сети речь Сергея Удальцова на встрече." Отсюда
 
А меня, если честно, уже тошнит от всех этих выступлений и писем, которые все пишут друг другу. Нашим звездам шоу-бизнеса не на чем больше попиариться?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)