100.21700.1480
92.61180.6619
28 Марта
°

Наш телефон(831)4163113
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Известные люди, Известные нижегородцы
 
А давайте обсуждать и сплетничать о наших нижегородских звёздах!
 
Я обожаю группу элизиум (для тех, кто не в курсе - они из НН), и вот недавно наткнулась на их клип в котором разглядела Лизу Питеркину! )))) Кто знает, кто с ней в постели?
http://www.youtube.com/watch?v=iwIDQNDMpgg&feature=player_embedded
 
Главные звёзды Нижнего - ФК Нижний Новгород!!!! http://www.fc-nn.com/club/stars.html Вот тут самые лучшие парни нашего города!!! Болею только за них!
 
Цитата
Ирина пишет:
Я обожаю группу элизиум (для тех, кто не в курсе - они из НН), и вот недавно наткнулась на их клип в котором разглядела Лизу Питеркину! )))) Кто знает, кто с ней в постели?
http://www.youtube.com/watch?v=iwIDQNDMpgg&feature=player_embedded
Клип, кстати, зачетный!
 
Цитата
Ирина пишет:
...разглядела Лизу Питеркину! )))) Кто знает, кто с ней в постели?
Так и не удалось мне это выяснить!!! ((( Зато напишу ещё про одного нижегородца, который последнее время постоянно мелькает в новостях и которого забирали полицейские несколько раз - лидера оппозиции Бориса Немцова!
Он родился в городе Сочи Краснодарского края 09.10.1959. Учился в школе №11 Приокского района г. Горького. Окончил Горьковский Государственный университет им. Лобачевского, радиофизический факультет, специальность радиофизика.

Очень его люблю!
 
Красавец-мущщина???
 
Кстати, раз уж мы заговорили про футбол и в связи вот с этой новостью http://www.yafor.ru/news/sports/chto_ozhidaet_fk_nizhniy_novgorod_rasskazal_v­ladelets_i_vitse_prezident_kluba_igor_egorov/, кто знает, что станет с моей любимой командой???
 
Цитата
Ирина пишет:
Цитата
Ирина пишет:
...разглядела Лизу Питеркину! )))) Кто знает, кто с ней в постели?
Так и не удалось мне это выяснить!!! ((( Зато напишу ещё про одного нижегородца, который последнее время постоянно мелькает в новостях и которого забирали полицейские несколько раз - лидера оппозиции Бориса Немцова!
Он родился в городе Сочи Краснодарского края 09.10.1959. Учился в школе №11 Приокского района г. Горького. Окончил Горьковский Государственный университет им. Лобачевского, радиофизический факультет, специальность радиофизика.

Очень его люблю!
А я как-то мало про него знаю!.. Зато нашла вот такой список:

1. Наталья Водянова. Известная модель и звезда подиумов не забывает и про родной город. Она часто посещает Нижний Новгород с визитами. Основала собственный фонд — «Обнаженные сердца» (The Naked Heart Foundation) — для строительства детских площадок в провинциальных городах России.
2. Захар Прилепин. Современный писатель, филолог, журналист. Лауреат множества премий, автор популярнейших книг: «Грех», «Паталогии» и другие. Является главным редактором «Новой газеты». Сопредседатель Гражданского литературного форума России. Кроме того, является колумнистом во многих печатных изданиях.
3. Группа Uma2rmaH. Братья Кристовские, Сергей и Владимир являются одними из самых успешных музыкантов-нижегородцев. Группа трижды лауреат Премии Муз-ТВ и «Лучший дебют 2004» по версии Премии MTV RMA. А в родной школе братьев учителя уже устали от внимания прессы: каждый год накануне первого сентября к ним заявляются толпы журналистов с вопросами: «А как учились братья?»
4. Наталья Бочкарева. Нижегородка стала прообразом самой «плохой» домохозяйки страны. Она исполнила роль Гены Букина в сериале «Счастливы вместе». Играла в многочисленных сериалах и постоянно появляется на театральной сцене.
5. Екатерина Вилкова. Талантливейшая актриса родилась и училась в Нижнем. В 2003 году она окончила Нижегородское театральное училище. Исполнила более 20 ролей в различных фильмах. Одна и последних работ — фильм «Черная Молния» и «О чем говорят мужчины».
 
Прикольно! Я и не знала, что Бочкарева и Вилкова из НН! Кстати, скоро новый сезон Букиных на ТНТ, жду с нетерпением! ))))


Пряня Сладкая, волгу и НН объединили, по-моему!
 
У меня бабушка фрукты покупала у Водяновой:) Пока она еще ими торговала:D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)