98.70790.2039
92.13140.3744
26 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
17.08.2012
«Секретные» письмена – украшаем стены!
Вы все время забываете очень важную для вас информацию? Или вывели математическую теорему, которую необходимо всегда держать под рукой? Но опасаетесь чужих глаз и поэтому не пишите её на бумаге?

Один американский дизайнер нашел решение этих проблем. В оформлении интерьера можно добавить так называемые «секретные» письмена на стенах. А в нашем материале вы узнаете, как сделать этот элемент интерьера, и что для этого нужно.

секретные письмена на стенах.jpg
Источник фото: http://rupark.com

Для проявления изображения нужно нарисовать или написать что-то на стене специальной краской. А потом взять в руки ультрафиолет и посветить на покрашенный участок стены. А лучше установить в комнате специальное освещение над этим участком.

секретные письмена в детской.jpg
Источник фото: http://rupark.com

Данный элемент можно использовать везде. Например, в домашнем кабинете можно набросать свои цели и планы или  переписать пароли к web-ресурсам. Также метод используют в детской комнате, когда стены разукрашивают любимыми персонажами ребенка. А чаще всех его используют студенты, в разнообразных целях.

Используются краски двух видов. Невидимая флуоресцентная краска, а также люминофоры, светящиеся в темноте.  Цены на такие краски в пределах 500 – 3000 руб. Еще можно приобрести специальные красители и пигменты, которые добавляются в обычные краски.

секретные письмена1.jpg
Источник фото: http://www.100decor.ru

Краску придется наносить в темноте, при ультрафиолетовом освещении. Покраска делается кисточкой, валиком и аэрозольным баллончиком, как и с обычной краской. Современные дизайнеры, очень часто используют элемент «секретных» надписей. Он позволяет создавать им два вида интерьера: «дневной» и «ночной».

виды секретных писем.jpg
Источник фото: http://nikoare.com/

Для освещения комнаты, следует использовать безвредные ультрафиолетовые лампы. Чтобы не нарушить интерьер комнаты, можно подобрать подходящие, по цвету и дизайну, осветительные приборы.

Сергей МОЧАЛОВ
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
комментариев:2 просмотров: 5814
Цитировать Имя
хулио -мария- игнатия -диего -де ля вега санта - со - псос - хуя-обсос [18.08 22:40 ]
"Вы все время забываете очень важную для вас информацию?- ага склероз неизлечимый Или вывели математическую теорему, которую необходимо всегда держать под рукой? - о да каждый день рядовой российский человек выводит теорему, и главное подручную, подножную и подглазную - Но опасаетесь чужих глаз и поэтому не пишите её на бумаге? - да, да , да боюсь сцуко сглаза и порчи, особенно бумажного сглаза.

Один американский дизайнер нашел решение этих проблем. - конечно американские дизайнеры всегда думают за нас. - В оформлении интерьера можно добавить так называемые «секретные» письмена( алена иди на уй, фильтр уй базар) на стенах. А в нашем материале вы узнаете, как сделать этот элемент интерьера ( да че там нассы на стены, вооружись маркером, фото прилагается), и что для этого нужно( бл ну ты тупой я ж сказал маркер и органическое производство, ой забыл еще нужно диплом по албанскому зыку)."

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
158
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.