99.57970.9519
93.44090.6513
25 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
«Секретные» письмена – украшаем стены!
 

«Секретные» письмена – украшаем стены!

Вы все время забываете очень важную для вас информацию? Или вывели математическую теорему, которую необходимо всегда держать под рукой? Но опасаетесь чужих глаз и поэтому не пишите её на бумаге?
 
"Вы все время забываете очень важную для вас информацию?- ага склероз неизлечимый Или вывели математическую теорему, которую необходимо всегда держать под рукой? - о да каждый день рядовой российский человек выводит теорему, и главное подручную, подножную и подглазную - Но опасаетесь чужих глаз и поэтому не пишите её на бумаге? - да, да , да боюсь сцуко сглаза и порчи, особенно бумажного сглаза.

Один американский дизайнер нашел решение этих проблем. - конечно американские дизайнеры всегда думают за нас. - В оформлении интерьера можно добавить так называемые «секретные» письмена( алена иди на уй, фильтр уй базар) на стенах. А в нашем материале вы узнаете, как сделать этот элемент интерьера ( да че там нассы на стены, вооружись маркером, фото прилагается), и что для этого нужно( бл ну ты тупой я ж сказал маркер и органическое производство, ой забыл еще нужно диплом по албанскому зыку)."
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить