98.89780.0711
90.92390.3334
20 Мая
°

Наш телефон(831)4163113
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Вещи из детства, из 90-х
 
Цитата
Павел Шиляев пишет:
Менеджер!
Правда это менеджер жены - куплен на Украине. В нем фишки предприятий из бумаги, у меня фишки пластиковые. Потом сфоткаю.
Я эти игры ни тогда не любила, ни сайчас! ))))
Цитата
Ирина пишет:
Самая главная игрушка 90-х - пружинка!
У меня осталась такая с детских времён, 4 штуки. Ребенок сейчас их обожает! )))) А самое главное, что нынешние, современные пружинки. не чета нашим пружинкам из 90-х! Хлипкие, тонкие и легко ломаются! А наши были сделаны на века! :D:D:D
У меня тоже дочка фанатеет. Правда, у меня с детства не осталось((((

Цитата
Ирина пишет:
Цитата
Лыжник пишет:
...Автоматы эти для газировки стояли раньше на Сенной, их сравнительно недавно убрали

Крокодил Гена - вообще игрушка детства. В каждом детсаду такой был, и в больничках...
Помню-помню!!! И автоматы, и крокодила! У него глаза крутились и их вытащить можно было! )))А Кузя - это к мужу моему, он фанат!
Цитата
Фома пишет:
...А ещё моё детство, это Денди, Лов Из и полароид! ))))
Да-да!!!! Надо где-нибудь откопать фотки с полароида и выставить. А Лав Из - новый тернд. Нам друзья дарили упаковку летом. Ели с удовольствием!!!!
У меня и крокодил и чебурашка были. А ЛовИзки мужу на 14 февраля дарила - рассовала по всем карманам! Угодила!!! Покупала на СП.
Цитата
Мишина Маша пишет:
А ещё вот такие милашечки были! У меня был жучок в арбузе!
Нуданудануда!!!
 
Я ещё вспомнила такое явление 90-х как наперсточники!!!!! У нас на рынке на Алексеевской (на вещевом) всё время стояли!
 
Цитата
Мишина пишет:
Цитата
Ирина пишет:
А я в детстве боялась этого чувака:
А кто-нибудь знает, что это или кто это?

Цитата
Ирина пишет:
А я в детстве боялась этого чувака:
Мне, наверно, года 3 было, и я всё время ждала, что он мне подмигнёт! ;)))
 
А я нашла!!!!! Во!
Цитата
Владу Листьеву идею логотипа новой телекомпании подала его супруга, которая 10 лет работала реставратором в музее Востока. Она предложила использовать керамическую маску, изображавшую голову древнекитайского даосского философа Хоу Сяна (англ. Guo Xiang) с трёхлапой жабой. Также существует версия, что маска являлась символом смерти в Древнем Китае (маска символически изображала отрубленную голову человека, на которую сверху была посажена жаба). Однако музей запретил использовать оригинал маски в качестве логотипа, в результате чего маска была слегка изменена с применением компьютерной графики и получила название «маска Вид».
 
Ну ничего себе! А я раньше думал, что это Ельцин! А когда вырос просто вообще на эту тему не думал))))
 
Фиге себе, какие вы взрослые! )))) Я почти ничего из этого не помню.Но я родилась в 90-е! ))))
 
Цитата
Лыжник пишет:
Ну ничего себе! А я раньше думал, что это Ельцин! А когда вырос просто вообще на эту тему не думал))))
Ельцын!!!! Ну, насмешил!!!
 
Мы с вами вспомнили только вещи, а ведь были ещё такие явления, как Алёна Апина и Ласковый май!!!
 
Я тоже много чего с ностальгией вспоминаю из того времени, хотя и я была не очень большой! ))) Апину и Ласковый май, по-моему, до сих пор слушают, во всяких кафешках под них танцуют, в караоке поют))))))))) Мой любимый фильм той эпохи - Брат2.
 
Юленька, только, наверное, той эпохи - это, все-таки, фильм Брат, Брат 2 вышел позже, хотя оба их люблю очень!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)