°

Наш телефон(831)4163113
27 Августа / 14:28
Московский ЦСКА обыграл швейцарский АИК

23 августа в рамках отборочного матча Лиги Европы московские армейцы встретились в Швейцарии с АИК.

ЦСКА был фаворитом в этом матче и без особых проблем добился минимальной победы со счетом 1-0.

В начале матча команды присматривались друг к другу, проводя разведку боем. Армейцы слишком мельчили у чужой штрафной и хозяева без труда разгадывали их маневры. В прочем у АИК тоже особо ничего не получалось. Армейский тренерский штаб сделал ставку на активные перемещения и маневрирование игроков. Но результата в первом тайме это не принесло, команды так и ушли на перерыв, не открыв счет.

Во второй сорока пятиминутке армейцы стали наращивать свое преимущество, что принесло свои плоды. На 61 минуте матча Муса ворвался в штрафную и отдал мяч Хонде, который без труда поразил ворота АИК. Гости полностью контролировали матч и не лезли вперед. Алан Дзагоев мог удвоить преимущество армейцев, но не сумел обработать мяч и промахнулся. Матч так и закончился под диктовку армейцев с минимальным счетом 1-0.

Напомним, что ответный матч пройдет в Москве 30 августа, а у ЦСКА есть все шансы пройти в групповой этап Лиги Европы.