99.72640.9529
93.44190.2777
18 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
23 Августа / 10:00
В «Доме-2» назван «Человек года»

В эту субботу в 23.00 зрители канала ТНТ увидят полную версию финала «Человека года» и подведение официальных итогов конкурса.

В эту субботу в 23.00 зрители канала ТНТ увидят полную версию финала «Человека года» и подведение официальных итогов конкурса.

 

Победитель, которого выбрали с помощью зрительского голосования, получит шикарную иномарку. В этом году в финале представлены только парни. Два Сергея – Сичкар и Пынзарь, а также Андрей Черкасов. Накануне финала не обошлось без закулисных интриг: Андрей Черкасов и Сергей Пынзарь вспомнили старые обиды и серьезно повздорили, да так, что досталось даже жене Пынзаря – Даше. Но главная борьба за престижный автомобиль развернулась между двумя Сергеями. Результаты голосования были настолько ошеломительными, что сам победитель еще долго не мог поверить в случившееся. Также по традиции, в «Доме-2» назовут «Человека года» по версии сайта dom2.ru и выберут «Лопуха года». Самое интересное, что все три категории будут разыграны между тремя финалистами.

 

А вот, что заявляли накануне трое финалистов конкурса «Человек года». Сергей Пынзарь напрямую обратился к зрителям, с просьбой поддержать их в финале. «Остались считанные минуты до конца конкурса! Давайте поддержим нашу семью! Верю, что вы разделяете наши взгляды на семью и отношения к родным! Помните, что добра и любви в нашей жизни больше, чем слухов, домыслов и злых людей!» - написал Сергей в своем официальном блоге.

 

Сергей Сичкар был более объективен и пожелал удачи всем финалистам конкурса, а также поблагодарил за помощь свою девушку Сашу Скородумову. «Для меня уже факт того, что я в финале очень приятен, - написал Сергей. - Саша мне очень сильно помогла. Сама написала песню, сочинила музыку и слова. Мы постараемся оправдать надежды тех, кто нас поддерживает».

 

Третий финалист конкурса Андрей Черкасов был гораздо скромнее остальных и выступил, прямо-таки с олимпийским принципом. Главное, по мнению Андрея, не машина, а участие. «Не знаю, считаете ли вы меня человеком года на «Доме-2», - написал Андрей в своем блоге, - но для меня главное, чтоб моя песня была вами услышана! Очень на это надеюсь».

 

24 августа в 23.00 смотрите полную версию финала конкурса «Человек года в «Доме-2»

(Нет голосов)
комментариев:10 просмотров: 7548
Цитировать Имя
Guest [31.08 14:14 ]
никак не прикроют эту мразоту!
Цитировать Имя
StopStopStop [24.09 18:46 ]
Говорят, Серёгин приз отдадут Пыздарям!

Что еще интересного?



Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
454
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
44к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.