99.57970.9519
93.44090.6513
25 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
23 Августа / 9:00
10-ЛЕТИЕ  COMEDY CLUB

В Юрмале завершилась «Неделя высокого юмора». Праздник, посвященный 10-летию Comedy Club, который выходит на ТНТ, длился 5 дней. За это время жители и гости Юрмалы увидели 4 больших концерта, которые посетили в общей сложности 10 000 зрителей.

В Юрмале завершилась «Неделя высокого юмора». Праздник, посвященный 10-летию шоу Comedy Club, которое выходит на телеканале ТНТ, длился 5 дней.


За это время жители и гости Юрмалы увидели:

 ·         4 больших концерта, которые посетили в общей сложности 10 000 зрителей;

·         5 пляжных вечеринок с танцами до утра

·         Знаменитых гостей, прилетевших специально на празднование 10-летия Comedy Club: Крейга Дэвида, Пэрис Хилтон, Дэвида Вендетту, Гришу Урганта, Эмира Кустурицу, Ксению Собчак и Максима Виторгана, Геннадия Хазанова и других.

Артур Джанибекян, основатель и генеральный продюсер продюсерского центра Comedy Club Production: «Я был одним из 4-х человек, которые организовали первую вечеринку Comedy Club. Она прошла 10 лет назад — 12 сентября 2003 года. Каким-то непостижимым образом, при поддержке большого количества творческих людей, мы смогли воплощать клубные вечеринки Comedy Club на телевизионном экране. С апреля 2005 года наше шоу выходит на телеканале ТНТ, уже с первых эфиров оно получило высокие рейтинги. Сейчас Comedy Club Production не существует как отдельная единица, а является частью телеканала ТНТ, что очень редкое явление в российском телебизнесе. Мы делаем немало хороших программ и будем продолжать восхождение по телевизионному Олимпу».

 

Павел Воля, резидент Comedy Club на ТНТ: «Очень сложно осмыслить 10-летнюю эволюцию Comedy Club. Но если вы сейчас посмотрите первый выпуск шоу и последний, который только что был в эфире, то поймете, что мы начинали с позора. Там ужас вообще! К тому же, за эти 10 лет все поменялось: и мир в целом, и юмор».

 


Не пропусти!

Спецвыпуски в честь 10-летия Comedy Club с «Недели высокого юмора» на ТНТ!

По пятницам с 23 августа в 21.00

(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 10207

Что еще интересного?



Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
467
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
44к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.