99.57970.9519
93.44090.6513
25 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
13 Марта / 22:00
Дженнифер Лопес запускает свой бренд косметики

Певица и актриса Дженнифер Лопес недавно объявила о запуске собственного бренда косметики, который получил название JLo Beauty.

Певица и актриса Дженнифер Лопес недавно объявила о запуске собственного бренда косметики, который получил название JLo Beauty. Новая линия продуктов для ухода за кожей включает в себя крема для лица, средства для ухода за глазами и губами, а также продукты для тела. В основе формулы продуктов лежат натуральные ингредиенты, такие как оливковое масло и мед, которые помогают улучшить качество кожи.

Дженнифер Лопес, которая сама всегда выглядит потрясающе, рассказала, что создание своей линии косметики было для нее многолетней мечтой. Она отметила, что хочет помочь женщинам по всему миру почувствовать себя увереннее и красивее, предоставляя им продукты, которые помогают сохранить молодость и красоту кожи.

Запуск JLo Beauty был успешным, и многие поклонники Дженнифер Лопес уже успели попробовать продукты новой линии. Многие из них отметили, что крема и средства для ухода за кожей действительно помогают улучшить ее состояние и придать здоровый блеск.

Таким образом, запуск собственного бренда косметики стал для Дженнифер Лопес важным шагом в ее карьере и дополнительным способом помочь женщинам чувствовать себя увереннее и красивее.
(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 340

Что еще интересного?



Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
467
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
44к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.