100.27040.1417
92.59190.0174
28 Марта
°

Наш телефон(831)4163113
05 Августа / 8:00
ДЕПАРДЬЕ СТАЛ ОТЦОМ ГАЛУСТЯНА

4 июля ТНТ пригласил журналистов на съемочную площадку сериала «Зайцев+1». Именно там прошла пресс-конференция с Михаилом Галустяном и Жераром Депардье, которые исполняют в ситкоме роли отца и сына – Федора и Жоры.

Как известно, Федор – альтер эго ботаника Саши Зайцева, главного героя ситкома. В критической ситуации щуплый и стеснительный Саша испытывает приступ шизофрении, и тогда из глубин его подсознания на волю вырывается отвязный и наглый Галустян-Федор.

iityCXCiBic.jpg

В новом сезоне, съемки которого начались недавно в Москве, выяснится, что шизофрения у Зайцевых наследственная. А раз так, то у Сашиного отца (его сыграет Павел Кабанов) тоже есть свое альтер эго – тот самый Жора, брутальный негодяй в исполнении Депардье.

«Я получил большое удовольствие от съёмок в «Зайцеве+1
», - признался Жерар на пресс-конференции. - Я узнал об этом сериале, когда его создатели приехали ко мне в Париж и показали сценарий. Мне понравилось, это умная история».

Статус мэтра не стал преградой между актером и журналистами. Депардье вел себя непринужденно, с репортерами общался без пафоса и сразу же очаровал всех присутствующих своей невероятной харизмой. Он много и с удовольствием говорил о ТНТ, «Зайцеве+1» и положении дел в мировой телеиндустрии.

Герой Депардье будет появляться на экране примерно раз в две серии. Львиную долю его экранного времени займет ретроспектива Жориной подрывной деятельности в эпоху СССР и ранние 90-е. Так, он напоет «Иванушкам International» песню «Тополиный пух» (Депардье даже продемонстрировал журналистам знание ее припева!), нашепчет Горбачеву план развала страны и подкинет Сергею Мавроди (чью роль исполнит резидент «Камеди Клаб» на ТНТ Александр Ревва) идею создания МММ.
«И все-таки это не ностальгия, - считает Депардье. - Теперь можно посмеяться над теми годами, когда нам, россиянам, было тяжело жить. Мне кажется, иметь возможность рассмешить теми вещами, теми трудностями – это необыкновенный опыт».

M2dtEAIgrzk.jpg

В эфир ТНТ уже с успехом прошли два сезона «Зайцева+1». Рейтинги неизменно росли, но с приходом Депардье появилась надежда побить и эти рекорды.

«Зайцев+1» - первый российский сериал, в котором снимается европейский актер топ-уровня. Причем это не «разовая акция» и не случайная удача. Это первые шаги на пути реализации тех самых серьезных амбиций, о которых не раз заявлял ТНТ: производить самые лучшие ситкомы и самые качественные сериалы не только в России, но и во всем мире. То ли еще будет!

(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 7349

Что еще интересного?



Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
414
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
44к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.