99.57970.9519
93.44090.6513
26 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
05 Августа / 7:00
5 августа на ТНТ стартует третий сезон ситкома «Деффчонки»!

Они ворвались в эфир ТНТ прямо из Саратова. Карьеристка Пална, охотница за богатыми холостяками Леля, идеальная домохозяйка Бобылыч и ее младшая сестра Васька.

Переехав в столицу чуть больше года назад, четыре подруги уже почти стали настоящими москвичками.

5 августа на ТНТ стартует третий сезон ситкома «Деффчонки»!

Незадолго до премьеры нам удалось найти тайный дневник «Деффчонок», где актрисы откровенно рассказывают о себе, новом сезоне сериала, мужчинах и прочих девчачьих делах.

ДНЕВНИК «Палны»
1tawiTb5oeQ.jpgАнастасия Денисова (играет Катю «Палну» Швиммер)
5 августа 2013. О ЛИЧНОМ

Некоторое время назад я жаловалась журналистам на то, что мне катастрофически не хватает времени для общения с сыном Юрой. К сожалению, ситуация никак не изменилась, она только усугубляется. Потому что помимо съемок появляются еще какие-то дополнительные мероприятия, куда я стараюсь тоже попасть, чтобы ничего не упустить. В общем, у меня по-прежнему один выходной в неделю, за который я пытаюсь все успеть: и с ребенком пообщаться, и по дому что-то поделать, и отдохнуть.

Но зато Палну в новом сезоне «Деффчонок» ждет развитие отношений с Игорем Михалычем. В чем-то это развитие сомнительное – мнимое счастье. С одной стороны, Пална начнет добиваться, чего хотела. С другой – пусть зритель сам решит, насколько эти перемены для нее хороши.

6 августа 2013. «РАНЕНЫЙ» СЕЗОН
Предыдущий сезон «Деффчонок» я определила для Палны как «Чистый». Третий я назову, пожалуй, «Раненый». Палну начнут преследовать физические увечья. То коленку разобьет, то губу. Но Пална боец, она не унывает даже в самых, казалось бы, безнадежных ситуациях.

7 августа 2013. ВЛАД ТОПАЛОВ
В «Деффчонках» снялся Влад Топалов. К сожалению, как с актером мне с ним поработать не удалось. Зато мы с ним разговаривали в гримерке. Очень приятный, открытый, доступный в плане общения, легкий человек, готовый к приключениям, ко всему новому. А еще он смелый парень и вообще произвел на меня хорошее впечатление.

fEjAJc7xW_8.jpg

8 августа 2013. ТАНЦЫ

Пална учится танцевать танго, и я вместе с ней – даже педагога приглашали. Раньше я танцевала, но это было еще в институте. Так что не только Кате, но и мне пришлось попотеть, многое вспомнить, растормошить тело. В целом наблюдать за новым увлечением Палны со стороны забавно, потому что ни я, ни моя героиня особо танцевать не умеем: подергаться на дискотеке – это одно, а танцевать красиво – уже искусство. А так как Кате надо будет научиться танцевать срочно, ее попытки освоить это искусство будут очень смешными.

9 августа 2013. ЛЫСИНА
Может ли мужчине идти лысина, если он не Брюс Уиллис? Думаю, это зависит не столько от внешности, сколько, наверное, от внутреннего самоощущения человека. Не обязательно быть Брюсом Уиллисом, чтобы тебе шла лысина. Достаточно быть очень уверенным в себе человеком.

Не забыть сделать в новом сезоне!

  • Подкараулить Игоря Михалыча в бассейне
  • Встретить свою первую любовь по фамилии Хныкин
  • Оказаться приглашенной на день рождения безответно влюбленного сисадмина Коли
  • Попытаться сдать институтский экзамен за Ваську
  • Узнать, что у Михалыча есть внебрачный сын
  • Купить свадебное платье с диким дисконтом – на будущее
  • Построить график секса с Михалычем
  • Организовать пижамную вечеринку
НОВЫЙ СЕЗОН «ДЕФФЧОНОК»
С 5 АВГУСТА В 20.00 НА ТНТ!
(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 7063

Что еще интересного?



Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
467
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
44к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.