Наш телефон(831)4163113
23 Апреля / 17:49
Со счетом 3:0 «Анжи» разгромил московский «Спартак»

Игра проходила в Москве на стадионе «Лужники» и закончилась полным разгромом столичной футбольной команды.

Счет игры составил 0:3 в пользу «Анжи». Первый гол, который поразил вратаря Реброва забил Сэмюэль Это`О.

В первом тайме преимущество было на стороне хозяев поля, они и смотрелись интереснее гостей, однако пропустили первый гол на 39-й минуте. После того, как Ахмедов направил мяч в центр штрафной, Сэмюэль Это`О переиграл Реброва.

На 60-й минуте игры Карсела-Гонсалес навесил, а Ребров неудачно выбил мяч. Итогом стал удар Лахиялова с разворота и счет 0:2.

Вскоре, на 69-й минуте игры, Это`О прострелил, а Пареха неожиданно опередил нападающего и сам отправил мяч в свои ворота, счет стал 0:3.

По окончании матча член совета директоров «Анжи» Герман Ткаченко заявил, что им нужно усиливать состав. По его словам, уровень вышедших сегодня на поле игроков был достаточно высок, хотя в составе команды отсутствовали пятеро основных футболистов. Ткаченко призвал не верить слухам, появившимся на прошлой неделе, и сказал, что как только появится какая-то конкретика относительно усиления состава «Анжи», они сами об этом сообщат.