100.27040.1417
92.59190.0174
29 Марта
°

Наш телефон(831)4163113
06 Мая / 11:00
Вторую "Сушку" организуют в Нижнем Новгороде

10 мая с 15.00 до 20.00 второй раз в Нижнем Новгороде в одном из дворов улицы Рождественская пройдет свободный выставочный проект “Сушка”

Идея проекта в обмене и коммуникации. Каждый автор имеет возможность разместить свои работы (фотографии, графику, объекты) на растянутые по периметру двора веревки, взамен он может забрать понравившиеся работы других авторов. На работах можно оставить авторские подписи, координаты для связи и послание обладателям.

К участию приглашаются фотографы и художники, которые готовы поделиться своими снимками, картинами, рисунками, принтами, архитектурными чертежами проектов, страницами комиксов. На «Сушке» приветствуются фотоэксперименты, которые связанны с пленочной фотографией, моментальными снимками, альтернативами процессами, пинхолом и т.д.

Вход свободный
Двор улицы Рождественской, точное место будет названо ближе к сроку “Сушки”
Источник:  http://cultureinthecity.ru
(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 2620

Что еще интересного?



Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
414
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
44к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.