°

Наш телефон(831)4163113
07 Августа / 7:42
Волга уступила Рубину

В заключительном матче третьего тура Российской премьер-лиги по футболу нижегородская «Волга» проиграла казанскому «Рубину».

А начиналось для волжан все очень неплохо. На 15-ой минуте встречи полузащитник хозяев поля Харитонов воспользовался неразберихой в штрафной площади «Рубина» и точно пробил в угол ворот Рыжикова.

Казанцы отыгрались в начале второго тайма, когда невысокий Карадениз головой переправил мяч за шиворот голкиперу нижегородцев Илье Абаеву.

Развязка упорного поединка пришлась на 73-ю минуту, когда ошибкой все того же Абаева воспользовался Роман Еременко. Его удар с угла штрафной площади трудно назвать неберущимся, однако вратарь «Волги» до мяча не дотянулся.

В концовке игры был удален защитник казанского клуба Боккети за грубый удар по ногам. Но времени на то, чтобы отыграться, у «Волги» уже не было.

«Волга» опустилась в турнирной таблице на 12-ое место, одержав в трех играх всего лишь одну победу.

Остальные результаты 3-го тура чемпионата:
«Мордовия» 3-0 «Ростов» (Осипов, 10, Дьяков (автогол), 51, Мухаметшин, 90)
ЦСКА 1-3 «Зенит» (Хонда, 43 - Семак, 11, 32, Кержаков (пен), 13)
«Алания» 5-0 «Терек» (Неко (пен), 7, 26, Прискин, 19, Хозин, 34, Хубулов, 90)
«Краснодар» 3-1 «Локомотив» (Павлюченко (автогол), 47, Жоазиньо, 56, Мовсисян, 80 - Кайседо, 19)
«Крылья Советов» 2-1 «Кубань» (Корниленко, 30, Жозеф-Реннет, 86 - Цораев, 22)
«Анжи» 1-0 «Амкар» (Г. Габулов, 72)
«Динамо» 0-4 «Спартак» (Билялетдинов, 23, Пареха, 49, Жано, 75, Кариока, 90)