99.57970.9519
93.44090.6513
26 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
06 Мая / 9:00
В Нижнем Новгороде пройдёт танцевальный флеш-моб "Танец Победы"

В центре Нижнего Новгорода представители разных танцевальных стилей, направлений и школ в одно и то же время станцуют под вальс военных лет.

Мероприятие пройдёт 12 мая на Большой Покровской.

«На живущей обычной жизнью Покровке начинает звучать военный вальс. По мере увеличения громкости на улице будет появляться всё больше и больше пар, которые начинают вальсировать…» - рассказывают организаторы.

Затем танцевальные школы и коллективы Нижнего Новгорода покажут свои номера в стилях hip-hop, social, contemporary, jazz-modern и других. «Танцевальный парад» завершится массовым коллективным выступлением, по окончании которого ребята выстроятся в слово «Спасибо».

По словам организаторов, флеш-моб будут снимать на видео с 14 точек, расположенных в разных частях Большой Покровской, на разной высоте. Видеоролик, посвящённый Победе, увидит весь мир.
Источник:  http://www.nn.ru
(Нет голосов)
комментариев:6 просмотров: 6996

Что еще интересного?



Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
467
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
44к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.