99.57970.9519
93.44090.6513
24 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
01 Апреля / 11:00
Сергей Мавроди зарыл в Нижнем Новгороде сундук с кладом

«Великий комбинатор» Сергей Мавроди придумал новый сомнительный финансовый проект. Теперь уже в форме квеста. «Перепало» счастья и Нижнему Новгороду

Здесь сундук с чем-то спрятан на территории Речного вокзала.

Историю о 17 грузовиках с деньгами обманутых вкладчиков, акциями «Газпрома» и других предприятий С. Мавроди, за предыдущую «сказку» отсидевший 4 года, поведал на своём из своих сайтов. Части «клада 1994 года», как сообщает главный чудесник 1990-х, спрятаны в разных городах, в числе которых – и Нижний Новгород (по его словам, ключ к кладу - в районе Речного вокзала).

Но найти сокровище, конечно, непросто. Те, кому больше не на что спустить деньги (а в Нижегородской области зарплата, по данным «Нижегородстата, составляет свыше 28 000 рублей) и очень хочется узнать координаты сундучка, надо всего лишь:
- купить книгу о Пирамиде Мавроди (там есть подсказка, где найти клад)
- сделать и зарегистрировать свой вклад в экспериментальную структуру Мавроди, купив пачку как бы валюты под названием «мавро».

«Сразу хочу сказать, что все это стоит воспринимать, как игру. Серьезную, увлекательную, полную разных поворотов и неожиданностей, но именно игру», - предусмотрительно добавляет он.

Человек, нашедший сундук, по обещаниям С. Мавроди, может стать очень богатым человеком. Правда, в какой валюте измеряется это счастье (реальной или сказочной), не уточняется, как впрочем, и дальнейшая судьба участников проекта.

Вместе с тем, в ЖЖ уже есть пользователи, которые готовы не думая отправиться на поиски и ищут спутников. Советуем нижегородцам много раз крепко подумать, прежде чем участвовать в этой «всего лишь игре» и лучше копить деньги на летний отпуск.
Источник:  http://www.nn.ru
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
комментариев:0 просмотров: 3616

Что еще интересного?



Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
467
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
44к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.