98.70790.2039
92.13140.3744
30 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
12 Марта / 9:33
На 15 суток могут посадить 20 человек, задержанных на митинге в Нижнем Новгороде

С 8 утра они ждут у здания Нижегородского районного суда.

Представители оппозиции, задержанные 10 марта на митинге за административные правонарушения – «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции» ожидают решения суда.



  Они были задержаны сотрудниками нижегородской полиции в минувшую субботу, когда группой граждан была предпринята попытка провести публичное мероприятие, не согласованное с администрацией Нижнего Новгорода.Сотрудники правоохранительных органов через электромегафон неоднократно оповещали людей о противоправности их действий и возможных правовых последствиях. Участники несогласованного шествия были остановлены силами подразделений полиции.


В отношении 20 человек были составлены административные протоколы по ст.19.3 КоАП – «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции», за которое предусматривается наказание в виде административного штрафа, либо административного ареста на срок до 15 суток.


Собранные в отношении данных лиц материалы были направлены на рассмотрение Мировому судье Нижегородского района.

 11 марта, к 8:00 задержанные были доставлены к зданию Нижегородского районного суда. В период ожидания рассмотрения материалов, задержанных, размещающихся в автобусе, ещё раз обеспечили питанием. Для удовлетворения естественных потребностей они препровождаются сотрудниками полиции в туалетные комнаты в здании суда.



На 15:00 мировой судья рассмотрела материалы в отношении трёх задержанных, однако последние заявили ходатайства о присутствии на судебном разбирательстве защитников. В настоящее время задержанные ожидают их прибытия. Судья рассматривает остальные материалы.
Источник:  http://kp.ru
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
комментариев:0 просмотров: 1964

Что еще интересного?



Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
477
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
44к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.