100.27040.1417
92.59190.0174
29 Марта
°

Наш телефон(831)4163113
19 Апреля / 9:00
Экстремальная игра "Форт Политех. Межвуз"

Российский Союз Молодёжи Нижегородского  Государственного Технического Университета им. Р.Е.Алексеева при поддержке администрации НГТУ и администрации Нижнего Новгорода проводит ежегодную межвузовскую спортивно-экстремальную игру «Форт Политех».

Данное мероприятие является аналогом популярной телепередачи «Форт Боярд». История этой игры насчитывает более 10 лет в стенах политеха и среди студентов пользуется большой популярностью. А «Форт Политех. Межвуз» отметит свой первый пятилетний юбилей - уже пять лет подряд «Форт Политех» выезжает за стены НГТУ для проведения игры куда больших масштабов!

В этих соревнованиях принимают участие ведущие ВУЗы города. Студенты должны собрать команду из 6 человек, что бы принять участие в этом мероприятии. И в одни из выходных мая возле д. Рекшино Борского района развернется борьба за звание самой спортивной, ловкой и сильной команды Нижнего Новгорода.

Конкурсная программа состоит из 35 этапов различной сложности. Они включают в себя элементы веревочного курса, задания на эрудицию, смекалку, сплоченность и выявление лидерских качеств. Цель игры – назвать замковое слово. На каждом пройденном этапе выдаются слова подсказки, с помощью них команда должна будет понять, какое слово является замковым. Студентам придётся потрудиться, что бы получить главный приз - кубок победителя. В этих соревнованиях студенты получают большое количество положительных эмоций, драйва, адреналина. Каждый участник использует все, абсолютно все свои возможности для преодоления препятствий. С каждым годом команд становится всё больше.

Соревнование откроется 19 мая в 12:00 в д. Рекшино (Борский район) с представления команд. Затем в 13:00 будет дан старт и участники побегут по этапам. Времени на игру отводится 3 часа, а после ребят ждёт подведение итогов и настоящий, полевой ужин.
Данный проект нацелен не только на пропаганду активного отдыха среди молодежи, но и на развитие личностных качеств участников и способности работать в команде.

Пусть для каждого студента игра станет яркой и удачной!
(Голосов: 5, Рейтинг: 5)
комментариев:6 просмотров: 3767

Что еще интересного?



Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
416
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
44к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.