99.57970.9519
93.44090.6513
25 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
05 Апреля / 10:00
День мыльных пузырей пройдет в Нижнем Новгороде

28 апреля 2013 года пройдёт 4-ый парад мыльных пузырей DreamFlash. В этом году он вырос до масштаба городского праздника DreamDay.

DreamDay – самый волшебный день весны, время творить и мечтать! Идея этого события – разукрасить город яркими весенними красками, вдохнуть в людей желание осуществлять свои мечты, окунуть в атмосферу детства, добра и искренности.

В 14:00 Рождественская улица наполнится мыльными пузырями, счастливыми улыбками и сказочными героями из любимых мультфильмов и книг.

Главным персонажем парада станет настоящий трамвай! Разукрашенная трамвайная платформа с музыкой и яркими танцами возглавит парад мыльных пузырей. У Речного вокзала на площади Маркина каждый сможет поучаствовать в конкурсе на самый яркий сказочный образ, в масштабном танце вместе с героями мультфильмов и оставить свое пожелание на «Стене Добра». Там же пройдут мастер-классы по огненному искусству, танцам, жонглированию, ходьбе на ходулях и др.И, конечно, праздник не обойдется без традиционного Шоу гигантских мыльных пузырей.

Ключевое событие парада – запуск воздушного шарика, который отправит в небо самые заветные мечты каждого участника праздника.

К празднику DreamDay может присоединиться любое заведение или компания города, организовав свой праздник, акцию, концерт, выставку, flashmob или любое другое событие. В рамках DreamDayна площади Маркина пройдёт Ярмарка «DreamFair»,улица Рождественская наполнится детскими рисунками на тему «Моя мечта», а финалом парада станет творческий концерт, с участием танцевальных, театральных коллективов и артистов оригинального жанра. Как всегда, театр огня и света FireLIFE представит новую огненно-пиротехническую постановку по мотивам одного из любимых мультфильмов.

Организаторы: команда LIFE, МАУК «Рождественская сторона», Министерство спорта и молодёжной политики Нижегородской области, Дом новой культуры «Арт-завод», театр огня и света FireLIFE.

Контактный телефон для организаций, желающих присоединиться к DreamDayи СМИ: +79036570412
Источник:  http://www.life-nn.ru
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
комментариев:0 просмотров: 1984

Что еще интересного?



Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
467
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
44к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.