98.70790.2039
92.13140.3744
29 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
29 Августа / 10:36
В Ставрополе невеста повесилась перед свадьбой

Родители пытались выдать 14-летнюю беременную девушку замуж за нелюбимого.

По данным правоохранительных органов Ставропольского края, тело девушки было найдено в сарае собственного дома. На теле не было обнаружено следов насильственной смерти. Сотрудники полиции пришли к выводу, что это самоубийство.

В отношении родителей школьницы возбудили уголовное дело. Их обвиняют в доведении своей несовершеннолетней дочери до суицида.

Все основания к обвинению оставила сама погибшая в виде предсмертной записки. В ней она обвинила родителей во всех своих бедах, а также в своей смерти.

Дело в том, что беременная школьница хотела выйти замуж за отца своего ребенка. Но родители запретили ей это делать. Они хотели выдать ее замуж за мужчину, который старше ее на 11 лет. Девушка не смогла смириться с их решением и решила добровольно уйти из жизни.

Источник фото: http://www.uralinform.ru/
(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 1866

Что еще интересного?



Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
473
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
44к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.