100.27870.3446
94.32420.2500
19 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
04 Сентября / 19:17
В Колумбии погибла «Королева кокаина»

Наркоторговку застрелили в Медельине.

69-летняя Гризельда Бланко по кличке «Королева кокаина» проживала во 2 по значимости городе Колумбии и была очень влиятельной женщиной в своей среде.

Двое неизвестных на мотоцикле застрелили Гризельду, когда та выходила с покупками из мясной лавки в центре города Меделтин. Стоит отметить, что этот метод расправы являлся ее любимым.

Напомним, что женщина стала одним из первых наркодельцов, которые смогли построить свой влиятельный бизнес на крупной контрабанде кокаина из Колумбии в США. Ее деятельность началась еще в 70-е и 80-е годы 20 века.

Она разработала много разных хитрых маршрутов для переправки контрабанды.

Местные наркодилеры и по сей день пользуются ее схемами.

В 1985 году ее приговорили к 20 годам тюрьмы. 20 лет она провела в американской тюрьме, после чего ее депортировали обратно в Колумбию. Вернувшись домой, она продолжила свою преступную деятельность. Но ее родственники в один голос твердят, что, возвратившись домой, она оборвала все связи с преступным миром.

Бланко с детства была связана с преступным миром. Сбежав из дома в 14 лет, она стала проституткой, а потом вышла замуж. Но в США она приехала уже со вторым мужем. Они плотно занялись наркобизнесом. За всю жизнь она много раз переезжала из Колумбии в США, и обратно. Но о своём бизнесе не забывала никогда. И даже из тюрьмы она умудрялась руководить своими подчиненными.

Источник фото: http://news.74mail.ru/



(Нет голосов)
комментариев:1 просмотров: 2170
Цитировать Имя
Guest [04.09 23:07 ]
вот же крутая баба!
Хоть и плохим делом занималась, бабке респект и уважуха!

Что еще интересного?



Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
461
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
44к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.