100.27040.1417
92.59190.0174
29 Марта
°

Наш телефон(831)4163113
29 Октября / 14:20
Нижегородский депутат ударил профессора вуза

Драка произошла на конференции «Деловой России», которая проходила в Нижнем Новгороде 26 октября.

Депутат от КПРФ и по совместительству глава компании «Октябрь» Роман Буланов заехал по физиономии заведующему кафедрой маркетинга и венчурного менеджмента нижегородского филиала Высшей школы экономики Эдуарду Фиякселю.

Драка произошла на конференции «Деловой России», которая проходила в Нижнем Новгороде 26 октября. Сначала оппоненты не сошлись во взглядах на бизнес-сообщество и правила ведения бизнеса. Затем в ходе беседы на повышенных тонах выяснилось, что бывший глава коммерческого банка «Промсвязьбанк» Эдуард Фияксель остался должен кому-то из своих бизнес-партнеров немалую сумму денег.

Депутат Роман Буланов заявил: «Ты ведь должен остался людям, Фияксель! Отдай, а потом позиционируй себя на конференциях и форумах!». На это бывший банкир, а ныне педагог Высшей школы экономики решительно парировал гендиректору завода «Октябрь»: «А вот не отдам! Мне самому должны немало. Вот когда возвратят все мои долги, тогда с другими расплачиваться начну». Судя по всему, такая аргументация мало устроила Романа Буланова. Депутат, не долго думая, размахнулся и ударил по физиономии преподавателя Высшей школы экономики. Видимо, решил заступиться за всех тех, кому задолжал преподаватель.

Давать сдачи Фияксель не стал. По предварительным данным, он написал на обидчика заявление в полицию по факту причинения легких телесных повреждений во время диспута бизнесменов на конференции «Деловой России».

Источник: http://www.nn.ru
(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 6013

Что еще интересного?



Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
417
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
44к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.