98.0270
91.7791
03 Мая
°

Наш телефон(831)4163113
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Слухи, Давайте тут собирать сплетни и слухи
 
Я начну. Я сам на Горького живу, и у нас ходит слух, что не доделают все работы к 4 ноября, как обещали!!!
 
Вот тут http://progorodnn.ru/newsv2/54873.html на эту тему есть новость:

Вчера, 24 мая, на заседании Гордумы у депутатов возникли споры по поводу улицы Горького: стоит ли просто убрать строительные заборы и положить асфальт или потратить огоромные средства на полную реконструкцию улицы, то есть сделать шестиполосное движение, скверы и цветники, на что требуется около 300 миллионов рублей. Напомним, изначально планировалось благоустроить улицу к 4 ноября 2012 года.
В бюджете Нижнего Новгорода сейчас требуется найти ещё 48 миллионов рублей для финансирования разработок рабочей документации по метро. Без этого невозможно будет начать осваивать деньги, выделенные областным бюджетом.
«Понятно, что в этом году всю улицу Горького мы не успеем сделать. Но проект нужно делать общий на всю улицу. В этом году сделаем первую часть строительно-монтажных работ до улицы Студеная, а вторую часть - в следующем году. На самом деле все реально, просто нужна консолидация сил и средств», - прокомментировал Юрий Гаранин.
 
Про метро много разговоров. Где-то сообщается, что Горького облагородят, построят клумбы, посадят деревья и даже поставят фонтан. Было бы здорово!!!
 
На Горького не была миллион лет с тех пор как закрыли. Таоке ощущение, что этой улицу больше не будет у нас!
 
Было бы здорово, если бы и правда построили клумбы и фонтан! Я тоже этот проект читала! Очень люблю улицу Горького!
 
Да нет, вроде официально про 4 ноября заявляли как про день открытия.
 
А я вот слышала, что его 4 как откроют, так и закроют. Там в опоре моста якобы щель большая, и его будут после запуска сразу закрывать на ремонт. Возможно, даже машыны по нему пускать не будут.
 
А ещё ходит слух, что трамваи совсем уберут, но Кондрашов опроверг!
 
Типа даже 12 трамваев закупили!
 
Неужели вы не знали? Я там недалеко живу, так одна из опор ещё при строительстве треснула! Москвичи какие-то приезжали смотреть!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)