98.70790.2039
92.13140.3744
29 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Интересные места нашего города, Давайте делиться информацией
 
Я начну! В прошлую пятницу я побывала в замечательном кафе При Свечах. А замечательно оно, собственно, своей домашней располагающей атмосферой, некусачими ценами и игрушками и играми, которые лежат по всему кафе. Там не заскучаешь: Диксит, Алиас, преферан, козел - лиш малый список тех игр, в которые играют в кафе. А ещё там проходят турниры по Мафии. Минус один - кофе не понравился! )))) Зато како с молоком - божественен!
 
Я ничем по-моему поделиться не могу, сижу дома с дитем. В Чайку ездила на НГ. Понравилось!
 
Самое тусовое место НН - фонтан на Минита! Все там собираются.
 
Очень понравилось Спорт-кафе на Радионова:
Уютно, спокойно, цены не кусаются. А ещё там есть детское меню. И стоит во дворе. Не страшно, если детки гулять побегут.
 
Цитата
Зефирка пишет:
Самое тусовое место НН - фонтан на Минита! Все там собираются.
Полностью согласна! Сама там тусила неоднократно! ))))
 
Поскольку и в Спорт-кафе, и в При свечах была вместе с Ириной, подтверждаю её слова!!!! ))))))))))))))))
Я не обвиняю тебя, а просто говорю, что во всём виноват ты!
 
А мне очень понравилось кафе на Театральной площади (напротив драм театра)-ле мур.Там я отмечала свое день рождение,оч понравилось.красивый интерьер в стиле поп-арт и тихих кафешек Парижа.Спокойная обстановка,приятная музыка.
 
Кстати, при Свечах переименовали в Еда-Ечетыре ))))) В Ле муре не была, но вывеска привлекла внимание, сходить хотелось бы! ;)
 
Я, стыдно признаться, безумно хочу покататься на детской железной дороге. Кто был????
 
Очень любила ресторан Гарни, но его закрыли((((
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)