98.70790.2039
92.13140.3744
29 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Здоровый образ жизни, Что для вас ЗОЖ?
 
Организовать себя на здоровое питание у меня получается, а вот со спортом - сложнее! (((
 
Как вообще современный человек может соблюдать ЗОЖ, с работой-то???
 
не курю, но пью)
 
У меня тоже со спортом именно засада! Очень хочется на фитнес. Но возможность ходить есть только вечером, в послерабочее время, а в это время в доступных мне по цене фитнес-центрах ужасная толкучка. Вообще, у нас очень мало фитнес-клубов средней ценовой категории.
 
Ирэна По-нарошку, мен кажется, дело не в работе, а в нежелании. Я вот вроде понимаю, что ЗОЖ - это круто, но как-то на этом все и заканчивается! ))))
 
Саюри, сейчас все пьют! ))))



Зефирка, не знаю... У меня никакой возможности нет себе больше времени посвящать... Хотя спортом я все-таки занимаюсь. Иногда просто хожу по-долгу пешко, сразу чувсьвую, как тело в форму приходит!!!
 
Я тоже считаю, что оправдать свою лень всегда проще! На каких-то диетах не сижу, спортом себя не изнуряю, но в целом за телом очень слежу, йогой занимаюсь. Просто хочу хорошо выглядеть!
 
Все что есть в этой жизни приятного либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению! )))))))
 
Судя по всему, чтобы быть красивой и здоровой надо сначала победить лень!
 
Я хожу на степ-аэробику и придерживаюсь здорового питания. Если не испиваю приготовить, то заказываю готовую еду тут. Вес держится на протяжении трех лет. А вот мой муж и ребенок кушают все (колбасу, конфеты, шоколад, и т. д.) и оба худые. Наверное это все генетика. А я мучаюсь всю жизнь - вес набираю катастрофически быстро. Поэтому стараюсь питаться диетической и здоровой едой - кисломолочные продукты, отварное белое мясо, овощи и фрукты.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)