98.0270
91.7791
02 Мая
°

Наш телефон(831)4163113
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как вы относитесь к работе городского транспорта после подъема оплаты проезда до 20р
  1. Заметели вы улучшения в работе общественного транспорта после подъема оплаты за проезд в атобусах и маршрутках до 20 р и в трамваях и троллейбусах до 16р?
    безобразие!!!!проезд 20р!!!!мы миллионеры что ли!!!!  
     1 (33.33%)
    Отношусь ровно.Стало ни лучше ,ни хуже  
     1 (33.33%)
    никуда не годится:дорого,пробки,ждёшь долго транспорта и условия перевозок плохие!  
     1 (33.33%)
    да,заметил(а).одназначно,стало лучше  
    0 (0%)
    у меня личный транспорт,так что скорее меня волнуют цены на бензин  
    0 (0%)
    что поделаешь:хочешь,не хочешь,а ездить приходится  
    0 (0%)
 
На мой взгляд, повышение цены на проезд в общественном транспорте это беззобразие в чистом ввиде.Конечно,куда деваться приходиться ездить и за 16 и за 20р ,но это ,конечно,стало дорогим удовольствием.В несколько мест в день съездил и того 100р как и не было.
Еще возмущает подорожание с августа проездных билетов в частности,студенческого прездного до 500р.А это на минуточку,больше, чем в 2 раза.спрашивается на каких основаниях?
Нам обещали комфортабельные автобусы и новенькие маршрутки...и где же они?Пока,как ездили на разваливающихся пазиках,так и ездим.Единственное,что я заметила садясь в автобус 9 июля,это наконец-то помыли автобусы, и то несколько.
Хотелось бы узнать ваши мнение,по этой актуальной тематике....!
 
На самом деле меня особо не касаются поездки на общественном транспорте, разве что мама ездит. Но повышение я считаю не оправданным, как впрочем и все повышения стоимости бензина, например, при падении стоимости нефти (но тут не об этом). Весь автопарк устарел, водители не соблюдают правила дорожного движения, не проходят качественного мед.осмотра перед рейсом (хорошо, если не пьяные за рулем). К чему приведет подорожание проезда, увеличения стоимости студенческих и пенсионных проездных??? Думаю, ни к чему особенному, разве что к еще большему "похудению" кошельков граждан.
 
полностью поддерживаю Ольгу)))))!все кругом дорожает,а улучшений никаких не видно)))))
 
Да хоть 25 сделайте - лишь бы толкучки в транспорте не было и ходил регулярно....
 
Цитата
Павел Шиляев пишет:
Да хоть 25 сделайте - лишь бы толкучки в транспорте не было и ходил регулярно....
Если бы зарплаты, пенсии, стипендии поднимали с такой же регулярностью и на столько же процентов, а ничего кроме стоимости проезда бы не поднимали, я бы может так же говорила, а пока с доходом 8000 р. в месяц и квартплатой около 3500 р. я себе такого позволить не могу.
 
на самом деле подняли бы зарплаты, а не цены на все!!!!!
 
Цитата
Павел Шиляев пишет:
Да хоть 25 сделайте - лишь бы толкучки в транспорте не было и ходил регулярно....
Согласна! Дело не в том, сколько стоит проезд, а втом, что прежде чем на него поднимать цену, необходимо улучшить качество услуги. пока качество на нуле. Вопрос - почему же вообще решили поднять стоимость!?
 
Ольга Смирнова, согласна!!! Почему цены растут, а стипендия у меня, например ,нет!?
 
катерина к, этого ждать не приходится((((
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)