98.70790.2039
92.13140.3744
27 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Вещи из детства, из 90-х
 
Кстати, скоро и спанч боба запретят. Ученые выяснили, что он заставляет людей деградировать)))))
 
Цитата
Анна пишет:
А вы знаете. что теперь нашего любимого мультфильма Ну, погоди нашим детям больше не увидеть? Мультик признали взрослым из-за сцен насилия и потому что волк курит! И будут теперь показывать только в вечернее время!!!
Это тот дядька придумал что ли, который в армию не родивших до 23 л. девушек посылает?
 
http://yafor.ru/news/russia/nu_pogodi_zapretyat_k_pokazu/ - новость об этом.
 
А давайте вообще все мультики запретим?
Простоквашино:
Ребенок убежал из дома и стал жить со зверьем, а родители разрешили ему это! И еще мне кажется, что там папа курил (а это теперь страшнй грех)

Ну, погоди:
Волк курит, заяц постоянно издевается над волком. И вообще, странные у них отношения. может они гомосеки? НАДО ЗАПРЕЩАТЬ!
Колобок:
А это вообще верх безнравственности!
Дед и Бабка незаконно сотверили монстра, который потом убежал терроризировать лес! А в конце вообще его убили! Ужас!
Товарищи, продолжать список можно бесконечно... А стоит ли?!...
 
Цитата
Варфоломеев привел примерный список слов, которые должны быть запрещены. Вместе с нецензурной бранью туда попали слова «хрен», «экскременты», «Мухосранск», «залупа», «задничный», «кал», «геморрой», «гей» (и всевозможные его синонимы, включая «голубой»).

То есть мультик про Чебурашку, который с Геной поет песню про голубой вагон, и про голубого щенка больше нельзя будет увидеть по телевизору???
 
Цитата
Юленька Полякова пишет:
Кстати, скоро и спанч боба запретят. Ученые выяснили, что он заставляет людей деградировать)))))
Мне это и без ученых было понятно! ))))
 
Дед, да уж!.. Буратино, Чипполино, Чебурашка... Остановим наркоманию среди детских писателей! )))


Кстати. Дед, слово гомосеки с 1-ого сентября тоже наверняка будет запрещено к употреблению!
 
Цитата
Ирина пишет:
Дед, да уж!.. Буратино, Чипполино, Чебурашка... Остановим наркоманию среди детских писателей! )))


Кстати. Дед, слово гомосеки с 1-ого сентября тоже наверняка будет запрещено к употреблению!
эээх... а как эже мне теперь их называть? "Радужные мальчики" ??...
Да, уж... Что делается?...
 
А, радужные мальчики!!!! Как мииило! )))))
 
Цитата
Павел Шиляев пишет:
Игровое поле.
Я просто обожала эту игру в детстве :) :) :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)