100.27870.3446
94.32420.2500
19 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
19.04.2012
Dreamflash NiNo 2012 - Одеяло мира
Хочешь окунуться в захватывающие приключения Нижнего Новгорода? Огненное шоу, йога, дайвинг, паркур, роуп-джампинг, этнические барабаны, скалолазание, картинг, виндсерфинг и многое другое!

День мыльных пузырей! День света и тепла! День Весны с большой буквы! День ярких и позитивных людей! Все долго ждали пока пройдет зима, а скоро еще начнется слякоть всякая, но потом! Она кончится и будет солнце, будет чистое небо...ну вот в него и отправятся сотни наших мыльных пузыриков=) Все кто был на прошлом параде, все кто кусал локти в прошлом году, в общем, абсолютно все-все-все обязательно приходите в ярких костюмах и невообразимых образах!

Сбор участников мероприятия начнется в 13.30 у кинотеатра "Октябрь". В течение получаса организаторы будут принимать от участников лоскутки ткани, чтобы в течение дня сшить из них Одеяло Мира. Если Вы и Ваши друзья хотите вложить в Одеяло свои кусочки, сшивайте их заранее и приносите на Dreamflash. Все желающие смогут принять участие в мастер-классе от жонглеров «Училища 8079», поиграть в веселые игры и приобрести баночку мыльных пузырей, если кто-то забудет это сделать заранее.


Праздничное шествие начнется в 14.00 и направится по Большой Покровской в сторону площади Минина и Пожарского. Во главе парада будет идти Предводитель на ходулях в окружении своей свиты. Мыльные пузыри наполнят все пространство улицы и превратят ее в сказочную страну со своими обитателями и традициями! Надевайте яркие необычные костюмы, создавайте для себя и своих друзей оригинальные образы и отправляйтесь прямиком в весеннюю сказку! Парад будет сопровождать солнечная весенняя музыка от Радио на Покровке.

На театральной площади организаторы будут принимать игрушки, спортивный инвентарь, наборы для творчества и другие полезные вещи для детей из детских домов.


У Городничего в конце Большой Покровской участники Dreamflash увидят Шоу Гигантских Мыльных Пузырей «Капитошка». После недолгой остановки шествие отправится в сторону Чкаловской лестницы, где в 16.00 начнется шоу-программа с конкурсами, танцами, жонглированием, мыльными пузырями и публичной презентацией Одеяла Мира. Завершит праздничное шоу огненное попурри.

В 17.00 для самых активных и верных участников Dreamflash начнется afterparty со свободными выступлениями театров огня, жонглеров, барабанщиков, танцевальных коллективов и позитивной Dreamflash-дискотекой. Отважные гости смогут научиться ходить на ходулях.


В 2011 году в параде Dreamflash в Нижнем Новгороде приняло участие более 3000 человек!


Присоединяйся к Dreamflash 21 апреля!


Надевай яркие карнавальные костюмы, бери с собой мыльные пузыри, цветной лоскуток ткани и хорошее настроение и приходи на Большую Покровскую! Встреть весну позитивно!



комментариев:0 просмотров: 1589

Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
157
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.