99.57970.9519
93.44090.6513
25 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
05.04.2012
Открылся новый Дилерский Центр "Nissan"

В праздничной церемонии приняли участие Генеральный директор регионального подразделения Ниссан-Восток Франсуа Гупиль де Буйе, глава города Олег Сорокин, топ-менеджмент компании «Нижегородец», а также клиенты компании.


Перед началом мероприятия была проведена пресс-конференция на которой СМИ задавали вопросы делегации Ниссан и руководству компании «Нижегородец». По итогам пресс-конференции будут опубликованы статьи в известных изданиях города.


Торжественное открытие Дилерского Центра проходило в атмосфере весеннего настроения, что подчеркивала тематика вечера. Девушки-хостес, олицетворяющие образы времен года, встречали гостей на входе в автосалон. В церемонии официального открытия принимали участие Франсу Гупиль де Буйе, Александр Леонидович Гойхман и Олег Валентинович Сорокин. Яркая развлекательная программа эффектно подчеркнула значимость этого события. Все гости получили подарки в честь этого знаменательного события.


Компания «Нижегородец» является официальным представителем Nissan с 1999 года. Это первый официальный дилер в Нижнем Новгороде осуществляющий продажу и сервисное обслуживание автомобилей Nissan в течение 13 лет. В декабре состоялось техническое открытие нового автоцентра Nissan на Комсомольском шоссе, д. 14А. До этого момента Дилерский Центр располагался по адресу Московское шоссе, д.34.


Дилерский центр осуществляет продажу новых автомобилей модельного ряда Nissan, оригинальных запасных частей и аксессуаров к ним, полное техническое обслуживание и ремонт, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. Также центр предлагает своим клиентам услуги по оформлению кредита и страхования автомобилей, лизинга и комиссионной продажи автомобилей.


Строительство нового автоцентра завершилось в декабре 2011г. Дилерский центр Nissan компании «Нижегородец» построен в соответствии с требованиями и корпоративными стандартами компании «Nissan» принятым во всем мире. На общей площади автоцентра (4650 кв.м.) располагается демонстрационный зал и станция технического обслуживания оснащенная 15 постами и экспресс-сервисом. Автоцентр является одним из крупнейших в Приволжском регионе. Помимо шоу-рума и СТО, территория центра включает зоны выдачи и хранения автомобилей, ожидания клиентов, склад запасных частей, мойку и парковку. В дилерском центре «Nissan» компании «Нижегородец» работает 103 человека.


комментариев:0 просмотров: 1535

Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
157
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.