100.27040.1417
92.59190.0174
29 Марта
°

Наш телефон(831)4163113
13.05.2012
Стоит того
В мире много, очень много такого, что стоит посмотреть, и чего мы с вами еще не видели. Иногда стоит узнавать новое о мире, в котором мы живем. Думаю, не будет лишним узнать, где есть места, куда обязательно нужно поехать. Сегодня предлагаю к рассмотрению пять таких мест. Все это находится в разных уголках мира, и отличается друг от друга настолько, насколько это возможно. Кстати, одна из локаций расположена в Украине - не так и далеко, правда?

Туннель Любви
Туннель Любви.jpg
Это как раз место, расположенное в Украине, Клевень. Своеобразный железнодорожный туннель, который уже давно получил название "Туннель Любви". Именно по такому туннелю стоит покататься с любимой девушкой (или молодым человеком, если вы - девушка). Рекомендую.

Голубая Лагуна
Голубая Лагуна.jpg
Геотермальный источник, расположенный в Исландии. Температура воды здесь такова, что человек будет чувствовать себя очень комфортно: 37-39 градусов выше нуля. В источнике находится шесть миллионов литров подогретой морской воды. Обновляется все это каждые 40 часов. Так что, если вы предпочитаете теплые ванны, это место - для вас.

Ледяной каньон, Гренландия
Ледяной каньон, Гренландия.jpg
Как всегда, Гренландия отличается необычным климатом и внешним видом. Здесь каждый уголок уникален, но одно место стоит обязательно посетить. Это - Ледяной каньон. Без теплой одежды и соответствующего оборудования здесь делать нечего, но один раз в жизни приехать сюда нужно обязательно.

Большой Барьерный Риф
Большой Барьерный Риф.jpg
Вероятно, вы слышали об этом месте, вернее, об этом природном образовании. Большой Барьерный Риф простирается вдоль всего австралийского побережья, его длина - около 2 тысяч километров. Здесь - просто гигантское видовое разнообразие животных и растений, и Риф иногда называют Раем на Земле. Это действительно так. Для туристов, дайверов и рыбаков (не говоря уже об ученыХ) Риф - идеальное место.

Озера Plitvice
Озера Plitvice.jpg
Это уже в Хорватии. Национальный парк с озерами и окружающим ландшафтом невероятной красоты. Plitvice находится под защитой ЮНЕСКО с 1979 года, и это место, которое стоит посетить. Перемещаться по парку можно при помощи электротранспорта, курсирующего здесь регулярно. Есть и лодки, которые помогают туристам попадать в нужные места. 
(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 2358

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
159
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.