99.57970.9519
93.44090.6513
26 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
14.06.2011
Лежу я на пляжу

Нет ничего лучше, чем провести отпуск на одном из лучших пляжей мира.

Если, конечно, это Вам не ударит по карману. Вот десятка лучших из них.

Национальный парк Tayrona, Колумбия
Пляж Tayrona - один из красивейших пляжей мира.
Вид дикого Карибского моря с его разбивающимися о скалы волнами поистине впечатляет.
Не будет ничего более приятного, чем расслабиться в гамаке на свежем воздухе.

Розовый Пляж Песков, Багамы
Этот пляж является буквально розовым. Такое название он получил за счет раковин микроскопических морских животных. Эти животные известны как Foraminifera, раковины которых розового, а зачастую и красного цвета. Из-за сильных волн животных постоянно вымывает на берег и таким образом дают величественный розовый оттенок пескам этого пляжа.

Фи Фи Ислэнд, Таиланд
Расположенный в Таиланде, между большим островом Пхукета и западным побережьем Андаманского моря, этот остров украшен драгоценными камнями и создает удивительно красивый фон пляжа.

Поипу-Бич, Кауаи, Гавайи
Пляж каникул для семьи и детей. Кемпинг, ATV (все наземные транспортные средства) поездка, езда на горном велосипеде, серфинг, пеший туризм, подводное плавание и множество других развлечений.

Грейс-Бэй, Вест-Индия
Прозрачные открытые моря, белые пески и широкий диапазон возможностей для отдыха, обеспечены пляжи Грейс-Бэй. Кроме этого, Вы можете плавать, нырять и ловить рыбу вокруг этого пляжа.

Пляж Maroma, Мексика
Если Вы - один из тех, кто любит наслаждаться одиночеством и спокойствием, то пляж Maroma справедливо ответит всем Вашим требованиям. Прохладные ночи, солнечные дни и единение с природой привлекают сюда множество новобрачных и влюбленных пар.

Мауна-Кеа, Гавайи
Еще один гавайский пляж в форме полумесяца. Если Вы - новичок в таком виде спорта, как серфинг, то это - отличное место, чтобы заняться его освоением.

Анс Соерс Д'Аржен, Сейшельские острова
Фаворит среди большинства фотографов. Люди, побывавшие на этом пляже, похвалили его естественную красоту: «если рай существует, то он должен быть как этот пляж».

Остров Whitehaven, Австралия
Прекрасное сочетание белого песка со сверкающими, прозрачными водами на фоне тропического леса привлекает множество туристов.

Ангилья, Малые Антильские острова
Еще один пляж Карибского бассейна с удивительной смесью чистых вод, белых песков и большой протяженностью.

 

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
комментариев:0 просмотров: 1448

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
158
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.