99.72640.9529
93.44190.2777
16 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
27.06.2011
Играем в города. Часть 1.

Самые крупные города в мире по численности населения, города с 5 континентов (Европа, Азия, Северная Америка, Южная Америка и Африка), находящиеся на территории 14 стран.

1. Токио( 30 000 000 человек.). Является самым крупным городом на планете. Помимо своей густонаселенности, Токио - исключительно чистый, красивый и упорядоченный город. Уровень преступности здесь гораздо ниже, чем во многих других городах мира. Считается, что жители Токио, являются самыми современными и элегантным людьми планеты. Он является одним из трех наиболее важных финансовых центров наряду с Лондоном и Нью-Йорком.

токио

2. Нью-Йорк ( 21 200 000 человек). Его называют финансовой столицей мира и городом, который никогда не спит. На улицах всегда есть толпы народа, даже в короткие ночные часы. Хотя официальным является английский, на улице можно услышать разговоры на сотнях языков. Едва ли существует другой город, который бы служил декорацией для такого количества фильмов, музыкальных клипов и рекламных роликов.

нью-ийорк

3. Мехико Сити (21 000 000 человек). До недавнего времени это был самый крупный город мира. В результате перенаселенности и плохого качества атмосферного качество воздуха, Мехико заметно замедлили темпы своего роста в пользу других быстроразвивающийся мексиканских городов. Но тем не менее, здесь имеются огромные возможности для бизнеса и приятные температуры круглый год.

мехико

4. Сан-Паулу (17 900 000 человек). Это самый большой город важный финансовый центр Южной Америки. Сан-Паулу знаменит огромными многокилометровыми пробками, которые могут свести с ума всех, кто имел несчастье в них попасть. По этой причине, в наиболее богатых слоях общества, очень популярно использование вертолета для передвижения из одного пункта города в другой. Многие здания спроектированы специально чтобы обеспечить возможность посадки на крыше всех прибывающих по воздуху.

сан-паулу

5. Лос-Анджелес (16 400 000 человек). Является вторым по величине в Соединенных Штатах и состоит из 90 отдельных городов, которые играют роль кварталов, например, такие как Голливуд, Беверли Хиллз, Малибу в сущности города. Кроме огромного населения и продвинутой киноиндустрии, Лос-Анджелес является самым крупным по территории городом планеты. Этот колоссальный мегаполис простирается более чем на 200 километрах по побережью Южной Калифорнии.

лос-анджелес

6. Шанхай (14 350 000 человек). Самый быстрорастущий финансовый центр Китая, в последние годы обогнавший азиатского дракона Гонконг. Его городская архитектура впечатляет. Многие здания успешно справляются с гравитацией и взвиваются до недосегаемых высот. Одна из самых больших проблем такого красивого город - загрязнение. Воздух насыщен миллионами вредных газов от постоянно движущихся по дорогам этого мегаполиса автомобилей.

шанхай

7. Мимбай (14 300 000 человек). Мумбаи является самым крупным городом и финансовым центром Индии. Там находятся штаб-квартиры большинства крупных международных компаний. По этим причинам, Мумбаи является одним из самых популярных городов в мире для инвестиций, а также поражает своей величественной архитектурой.

мимбай

8. Сеул (14 250 000 человек). Столица Южной Кореи является одним из самых быстроразвивающихся городов Азии. Кроме многомиллионных инвестиций, он привлекает много людей со всей страны и мира, которые ищут возможности реализоваться и найти хорошо оплачиваемую работу. Количество детей у местных жителей традиционно выше их среднего количества в высокоразвитых странах, также здесь большое количество долгожителей.

сеул

9. Осака (14 200 000 человек). Помимо того, что она является вторым по значимости финансовым центром Японии, Осака является вторым и по величине городом в стране. Инфраструктура города очень совершенна: здесь есть небоскребы, а пробки на дорогах довольно редки. Город также восхищает царящим везде порядком. Улицы даже могут показаться слишком чистым.

осака

10. Лондон (14 000 000 человек). Британская столица Лондон является одним из крупнейших финансовых центров планеты. В последние годы Лондон был самым желанным местом для жизни, учебы, работы и бизнеса на старом континенте и в силу этого стал вторым по этническому разнообразию после Нью-Йорка.

лондон

 

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
комментариев:0 просмотров: 1675

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
159
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.