100.27870.3446
94.32420.2500
19 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
20.06.2011
Город-сказка, город- мечта

Несколько лет назад вышел фильм «Париж, я тебя люблю», в создании которого принимали участие 20 режиссеров.

Перед каждым из них стояла задача показать историю любви на фоне выбранного квартала города. В каждом кадре можно было «услышать» как сильно, нежно бьются сердца влюбленных героев. А вместе с ними и само сердце Парижа, города грез с его улочками, где можно отыскать великолепные полотна талантливых художников, звуками знаменитой шарманки и уютными кафе, которые, как и во все времена, манят посетителей ароматом вкусного кофе.

Когда-то парижане считали Эйфелеву башню совершенно чуждым городу сооружением, которое не украшает, а наоборот, уродует лицо очаровательного города. А теперь любой человек в мире узнает Париж как раз, в первую очередь, по Эйфелевой башне. Ведь это символ города, его визитная карточка.

 париж

Посещение Лувра станет самым удивительным «путешествием» во времени. Здесь собраны внушительная коллекция скульптур, картин, предметов искусства со всего мира. Это совершенная красота мужского и скульптур греков, римлян, и таинственная улыбка Джоконды, стремление к свободе летящей Ники, и многое-многое другое. А музей Орсе, который представляет неотразимые скульптуры Родена, произведения Мане, Коро, Дега. Все в Париже кажется совершенным, уникальным, незабываемым.

париж2

Прогуливаясь по набережной Сены, можно посетить антикварные лавочки. Здесь легко отыскать интересные вещи, которые станут прекрасным подарком-сувениром.
Чтобы наиболее полно и всецело окунуться в неповторимую атмосферу Парижа, следует посетить уютное колоритное кафе или ресторанчик. Кстати, кафе — это любимое место времяпровождения парижан. Здесь и обедают, и назначают свидания, и встречаются со знакомыми, возлюбленными, читают газеты, обсуждают новости. Даже просто чашечка ароматного кофе и круассан подарят истинное наслаждение, украсят минуты отдыха перед последующими прогулками по волшебному Парижу.


(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
комментариев:0 просмотров: 1495

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
166
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.