100.27040.1417
92.59190.0174
28 Марта
°

Наш телефон(831)4163113
21.06.2011
Еще немного и в Прованс

Удивительный край, столь загадочный и мистичный, дарящее яркое солнце, лазурное море и утонченную неподдельную роскошь.

прованс 

Старинный и солнечный Прованс, расположенный на юге Франции – любимый регион посещения для туристов. Славится своей культурой, стилем, множеством фестивалей и приветливым Лазурным побережьем. Бухточки с бирюзовой водой, по берегам которых растут сосны; виноградники, оливковые рощи, лавандовые долины, огромные скалы с кипарисами и кедрами под палящим лазурным небом – все это делает Прованс неповторимым местом для отдыха.
Судьба многих знаменитых людей прошлого связана с Провансом. В Сен-Реми родился и жил пророк всех времен и народов Нострадамус. В пейзажах живописных уголков черпали свое вдохновение такие творческие личности, как Ван Гог, Поль Сезанн, Пикассо, а также многие фотографы, композиторы, писатели. Не покинула Муза Прованс и ныне. Очень часто можно увидеть, как многие художники стараются запечатлеть на своих полотнах тихие лабиринты городских улочек, благородную красоту соборов, солнечные блики синего моря. Нередко синеву моря дополняют роскошные разноцветные яхты тех, кто привык брать от жизни все только самое лучшее и красивое.

прованс3

К услугам туристов также множество ресторанов, в том числе с традиционной провансальской кухней, различные отели от классических до очаровательных неповторимых в современном стиле.
Прованс- край с богатой историей, традициями, устоями и народными праздниками, настоящее переплетение цивилизаций; земля, веющая особым духом мистицизма.

прованс

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
комментариев:0 просмотров: 4918

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
164
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.