99.57970.9519
93.44090.6513
26 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
21.07.2011
ЕВРОПАРК часть2

YaFOR продолжает знакомить вас с лучшими парками Европы.

8. Лес Монсанто находится среди космополитической столицы Португалии - Лиссабон. Жители города могут действительно гордиться тем, что здесь находится самая большая городская зеленная зона во всей южной Европе. Местность парка холмистая, поэтому открывается красивый вид на залив и мост „25 апреля”, который является двойником красивого моста Голден-Гейт в Сан-Франциско. Эта городская лесная местность является прекрасным местом для спокойной прогулки и уединения. Здесь редко можно увидеть много людей. Местность популярна для кемпинга и это не удивительно, потому что как мы уже сказали, это скорее лес, чем парк.

9. Золотая голова - крупнейший городской парк во Франции. Он расположен в самом центре гастрономической столицы Франции - Лион. Парк расположен вдоль реки Роны. Место прекрасно подходит для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Здесь существуют многочисленные возможности для развлечений, в том числе зоопарк, веселый поезд и многое другое. Это один из тех парков, где люди любят организовать пикник на какой-нибудь поляне, потому что все выглядит просто идеально.

лион

10. Городской парк в Вене. Вдоль реки Дуная простирается крупнейший городской парк в Вене, частью которой является Пратер. Кроме пышной зелени и возможностей для прогулок и отдыха по природе, Пратер известен своими аттракционами. Это прекрасное место для езды на велосипеде, поскольку здесь много длинных и прямых аллей, а длина всего городского парка составляет около 4,5 км.

вена

11. Остров Маргарет расположен на Дунае. Это жемчужина венгерской столицы Будапешт. Среди густой зелени этого прекрасного острова извивается много аллей, которые являются любимым местом для жителей и гостей столицы Венгрии, особенно во время летней жары. Длина острова составляет около 2,7 км. Здесь есть плавательный комплекс, рестораны, велосипедные дорожки и различные спортивные сооружения. Остров Маргарет считается лучшим местом для прогулок и отдыха в парковой обстановке, которое можно найти в старой Европе.

12. Английский сад -самый популярный городской парк в Германии. Он расположен на берегу реки Изар в Мюнхене. Постепенно парк переходит от ухоженного сада в лесную местность. Это любимое место для прогулок, занятий спортом, катания на велосипеде или пикника. Английский парк любимое место для жителей города особенно в летние месяцы, когда тени больших деревьев дают прохладу и становятся очень заманчивыми. Здесь человек может сесть спокойно и выпить бокал холодного пива пока разговаривает с друзьями. Парк начинается с самого центра Мюнхена. Он распространяется на север, достигая окраину города.

английский

13. Парк Стромвка. Со своей длиной почти 2 км парк Стромвка не настолько впечатляет размерами, чем красотой. Чехи всегда были известны своим мастерством в аранжировке садов и парков, делая их прекрасным местом для прогулок и провождения свободного времени. Небольшое озеро, которое располагается в самом сердце парка, способствует его живописи. Как и в других европейских городах в парке есть планетарий.

14. Со своей длиной более 2,5 км Вилла Дориа-Памфили является самым большим парком в Риме. Место находится в километре к югу от Ватикана. Вилла Дориа-Памфили является прекрасным местом для прогулок и отдыха на выходные. Гостям Рима лучше не пропускать это замечательное место. Парк оформлен с большим вкусом. Зелень дает тень и прохладу желающим спрятаться от палящего итальянского солнца. Как сам город, парк создает культурную атмосферу. Он красив круглый год, тем более, что зима здесь довольно мягкая, а большая часть растительности вечнозеленая.

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
комментариев:0 просмотров: 1315

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
157
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.