99.57970.9519
93.44090.6513
26 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
13.07.2011
Bonjour, Bonjour

Стиль, утонченность, мода, культура и невообразимо красивые города и пейзажи – это Франция, сердце Европы.

Франция очень богатая и развитая страна. Считается одной из самых развитых и демократических обществ на планете. Это самое посещаемое туристическое направление в мире. Ее каждый год посещают более 60 миллионов человек.

Кроме бесчисленных памятников культуры и древних цивилизаций, страна обладает прекрасными природными условиями - белоснежными склонами альпийских гор, прекрасными пляжами атлантического и средиземноморского побережий, средневековыми замками, обширными виноградниками и очаровательными старыми винокурнями, а также множеством мест, связанных с жизнью и деятельностью различных исторических деятелей.

фр

Самый красивый город на земле и мировой культурный центр - столица Париж. С широкими бульварами, затененными большими деревьями, тротуарами с кафе, роскошными бутиками и ресторанами самого высокого класса, Париж ошеломлят своей утонченностью и романтическим излучением. Его еще называют городом любви. Не хватит и года, чтобы обойти все его достопримечательности. Основная из них это Лувр - один из лучших музеев в мире. Здесь можно найти лучшие мировые произведения искусства и, конечно же, шедевр искусства "Мона Лиза" от Леонардо да Винчи.

фр3

Эйфелевая башня, река Сена, Триумфальная арка, Елисейские поля, на которой расположены роскошные магазины, автосалоны, знаменитые рестораны и кафе, а также резиденция президента Франции - Елисейский дворец и многие другие места делают Париж несравнимым городом. Также здесь можно найти один из крупнейших учебных и научных центров мира - университет Сорбонна, на территории которого расположена могила кардинала Ришелье. Это единственный город, который пробуждает зависть у жителей Нью-Йорка и Лондона.

 фр4

Не менее хороши и пригороды Парижа. Версаль - самый известный образец дворцово-паркового искусства Европы. Это огромная резиденция французских королей - Версальский дворец, один фасад которого имеет длину 680 м.
Наибольшее количество посетителей привлекает Евродиснейленд (32 км. от Парижа в местечке Марн-ла-Валль)- самый крупный в Европе (1943 гектара) парк развлечений. Здесь ежедневно работают сотни аттракционов, парадов и шоу.Чтобы не заплутать в этой феерии аттракционов, у входа обязательно нужно взять карту.

версаль

Множество туристов также отправляется к Лазурному берегу. Это южное побережье Франции, которое имеет международное признание из-за своих великолепных пляжей, мягкого средиземноморского климата, очаровательных городов и деревень и утонченной атмосферы. Сен-Тропе, Ницца, Марсель, Канны и город-государство Монако - лишь одни из многих мест для посещения. Все покрыто растительностью - вековыми деревьями, пальмами, цветами и субтропическими кустарниками и кактусами. Жизнь здесь очень изысканная и имеет свой собственный стиль. Трудно будет найти место более красивое, чем Ницца. Неслучайно город так любим многим знаменитостям Голливуда. Например, Брэд Питт и Анджелина Джоли. были настолько впечатлены красотой французской Ривьеры, что решили превратить ее в свой собственный дом. Монако один из самых удивительных уголков Лазурного берега. Город - государство является монархией. Это одна из мировых столицей азарта. Оно серьезный конкурент Лас-Вегаса (США) и Макао (Китай) из-за их эксклюзивных казино. На самом деле горный рельеф города играет важную роль в достижении мировой славы в качестве французской Ривьеры. Горные склоны, покрытые зеленью, спускаются на встречу Средиземному морю и вместе создают незабываемый ландшафтный шедевр. Шикарные средиземноморские виллы с бассейнами и большими террасами с видом на море, могут заставить любого человека мечтать о них.

лазурный берег

Красивые улочки романтического Парижа, прекрасные пейзажи, исторические замки, Диснейленд, Лазурного берега, альпинизм и прогулки в уютных парках и садах - Во Франции каждый найдет себе отдых на любой вкус.

(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 3961

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
160
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.