99.57970.9519
93.44090.6513
25 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
22.05.2012
Яхта будущего
Эта яхта специально разработана для высококлассных вечеринок и роскошного отдыха.

В основу проекта заложена изменяющаяся подсветка яхты, когда цвет меняется в зависимости от того события или мероприятия, которое на ней проводится.

2-21.jpeg

Так  как раньше все развлечения проходили в основном на суше, то  в 2012 году благодаря яхтам нового поколения все торжества могут праздноваться и на воде. Данная яхта получила приз в номинации "Дизайн тысячелетия". Так что, если вам хочется отметить какое-либо значимое событие ярко и по современному, то такая яхта окажется самым подходящим для этого вариантом.

1-28.jpeg

Это не просто обычная яхта — её дизайн был разработан только для самых шикарных событий, от художественных эксклюзивных выставок до целых концертов, либо киносеансов и премьер. Идея заключается в том, чтобы все вокруг вызывало состояние блаженства и успокоения — это и тихий шелест волн, и обслуживание чрезвычайно высокого уровня и техническое оснащение высочайшего уровня.
3-18.jpeg

Цвет яхты меняется в зависимости от того события, которое проходит в конкретный момент, а так же может изменяться просто под обстановку, создавая непередаваемую атмосферу. Такие яхты в будущем могут стать настоящей мечтой каждого любителя и завсегдатая элитных вечеринок.

8-5.jpeg
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
комментариев:9 просмотров: 4330

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
160
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.